Версия для слабовидящих

Выпускники

Горбунов Андрей Викторович

Начальник Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Пермскому краю

Выпуск: 2013

Максимов Николай Эдуардович

Заместитель начальника ГУ МВД России по Пермскому краю

Выпуск: 2013

Третьяков Александр Владимирович

Депутат Законодательного Собрания Пермского края

Выпуск: 2013

Усов Андрей Иванович

Глава администрации Свердловского района г. Перми

Выпуск: 2013

Бобкова Марина Борисовна

Руководитель территориального управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Пермском крае

Выпуск: 2012

Лаговский Александр Янович

Начальник отдела по призыву (начальник сборного пункта) Пермского краевого военкомата

Выпуск: 2012

Лунёв Василий Васильевич

Военный советник в Алжире

Выпуск: 2012

Пастух Василий Евстафьевич

Заместитель главы администрации Свердловского района г. Перми

Выпуск: 2012

Горшков Александр Викторович

Начальник УФСИН России по Пензенской области

Выпуск: 2011

Ибраев Сергей Минниханович

Глава Бардымского муниципального района

Выпуск: 2011

Кулаков Алексей Викторович

Директор Государственного казенного учреждения Пермского края "Гражданская защита»

Выпуск: 2011

Лузянин Яков Викторович

Глава Осинского муниципального района

Выпуск: 2011

Бородулин Дмитрий Валерьевич

Заместитель начальника ГКУ здравоохранения особого типа Пермского края «Пермское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы», кандидат медицинских наук

Выпуск: 2010

Дианов Сергей Александрович

Заведующий кафедрой государственного управления и истории. Доктор исторических наук, профессор

Выпуск: 2010

Климова Лариса Михайловна

Председатель Земского Собрания Кишертского муниципального района

Выпуск: 2010

Лымарь Юрий Анатольевич

Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Псковской области

Выпуск: 2010

Мокрушин Леонид Викторович

Первый заместитель министра, начальник управления энергетики и ЖКХ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края

Выпуск: 2010

Селезенев Николай Владимирович

Начальник отдела паспортно-визовой службы г. Перми

Выпуск: 2010

Калина Янина Владимировна

Заместитель министра здравоохранения Пермского края - начальник управления по стратегическому планированию

Выпуск: 2009

Лызов Константин Васильевич

Глава Добрянского муниципального района, председатель Комитета по энергетической, транспортной и социальной инфраструктуре

Выпуск: 2009

Мочалкин Анатолий Иванович

Военный комиссар Пермского края

Выпуск: 2009

Попов Олег Владимирович

Начальник Главного управления МЧС России по Пермскому краю

Выпуск: 2009

Стяжкин Александр Алексеевич

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Пермскому краю по антикризисному управлению

Выпуск: 2009

Калинина Наталия Вячеславовна

Руководитель аппарата Земского Собрания Соликамского района

Выпуск: 2008

Бабин Вадим Александрович

Исполнительный директор Пермского краевого фонда обязательного медицинского страхования

Выпуск: 2007

Старцев Григорий Александрович

Глава Карагайского муниципального района

Выпуск: 2007

Еремеев Евгений Васильевич

Руководитель аппарата администрации Кунгурского муниципального района

Выпуск: 2006

Останин Валерий Анатольевич

Председатель Земского собрания Октябрьского муниципального района

Выпуск: 2006

Тихонович Андрей Михайлович

Директор ООО «Уют-Лукойл» г. Пермь

Выпуск: 2006

Конопаткина Тамара Николаевна

Глава Кишертского муниципального района

Выпуск: 2005

Лазепный Вадим Григорьевич

Начальник Государственной инспекции по экологии и природопользованию Пермского края

Выпуск: 2005

Хафизов Камил Магдаевич

Главный врач ГУЗ "Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями"

Выпуск: 2005

Аликин Сергей Николаевич

Председатель Земского собрания Карагайского муниципального района

Выпуск: 2004

Кокшаров Валерий Михайлович

Глава администрации Мотовилихинского района г. Перми

Выпуск: 2004

Любарская Татьяна Владимировна

Член Избирательной комиссии Пермского края с правом решающего голоса на постоянной (штатной) основе

Выпуск: 2004

Перцев Владимир Михайлович

Заместитель главы администрации Александровского муниципального района Пермского края

Выпуск: 2004

Раудис Дануте Антанасовна

Директор филиала "Пермский" Открытого акционерного общества "Уральский банк реконструкции и развития"

Выпуск: 2004

Чернов Антон Валерьевич

Директор Департамента управления делами и кадров Министерства природных ресурсов РФ

Выпуск: 2004

Мартьянова Майя Владимировна

Заместитель главы Чернушинского городского поселения

Выпуск: 2003

Цаплин Николай Владимирович

Директор ООО "Инитон-Мастер", г. Москва

Выпуск: 2002

Кузнецов Василий Владимирович

Депутат Пермской городской Думы

Выпуск: 2001