Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы Ю-033

Число, день недели

Часы

занятий

Предмет/ Преподаватель

Группа Ю-0331

Ауд.

Группа Ю-0332

Ауд.

6.03.2018

Вторник

9.30-12.40

Медиация как способ разрешения споров-кюн Брюхина Е.Р.(л)

210

13.00-16.10

Муниципальное право России-кюн Цуканов В.Н.(л)

210

7.03.2018Ср

10.00-13.10

Составление процессуальных документов-кюн, доц Эстерлейн Ж.В.(л)

210

9.03.2018

Пятница

9.00-12.10

История политических и правовых учений-кин Бочаров И.В. (л)

210

12.30-14.00

Экологическое право-кбн, доц Сергеева О.С. (л)

210

14.10-15.40

Экологическое право-кбн, доц Сергеева О.С. (п)

210

 

 

15.50-19.00

 

 

Экологическое право-кбн, доц Сергеева О.С. (п)

210

10.03.2018

Суббота

9.00-12.10

 

 

История политич. и правовых учений-Бочаров И.В. (п)

210

12.30-15.40

История политических и правовых учений-кин Бочаров И.В. (п)

210

 

 

11.03.2018

Воскресенье

10.00-13.10

 

 

Экологическое право-кбн, доц Сергеева О.С. (п)

210

13.20-14.50

 

 

Экологическое право-кбн, доц Сергеева О.С. (экзамен)

210

15.00-18.10

Экологическое право-кбн, доц Сергеева О.С. (п)

210

 

 

18.20-19.50

Экологическое право-кбн, доц Сергеева О.С. (экзамен)

210

 

 

12.03.2018

Понедельник

9.00-13.50

 

 

Медиация как способ разреш.споров-Брюхина Е.Р.(п)

210

14.00-15.20

 

 

Медиация как способ разрешения споров-кюн Брюхина Е.Р.(зачет)

210

15.30-17.00

Наследственное право-кбн, доц Карзенкова А.В.(л)

210

17.10-18.40

Установочное практическое занятие по преддипломной практике- кбн, доц Карзенкова А.В.

210

18.50-20.00

Производственная практика- кбн, доц Карзенкова А.В.(дифф. зачет)

210

13.03.2018

Вторник

9.00-13.50

Медиация как способ разрешения споров-кюн Брюхина Е.Р.(п)

210

 

 

14.00-15.30

Медиация как способ разрешения споров-кюн Брюхина Е.Р.(зачет)

210

 

 

16.30-19.40

Право социального обеспечения-кюн Кудрин С.М.(л)

210

14.03.2018

Среда

9.00-12.10

Защита интеллектуальных прав-кюн Гнатенко В.А.(л)

210

12.20-13.50

Правовое регулирование закупочной деятельности- кюн Гнатенко В.А.(л)

210

15.00-16.30

Семейное право-кюн, доц Тиунова Н.В. (л)

210

15.03.2018

Четверг

10.30-15.20

 

 

Составление процессуальн. документ-Эстерлейн Ж.В.(п)

210

15.30-17.00

 

 

Составление процессуальных документов-кюн, доц Эстерлейн Ж.В.(зачет)

210

14.30-19.20

Семейное право-Тиунова Н.В. (п)

208

 

 

19.30-21.00

Семейное право-кюн, доц Тиунова Н.В. (экзамен)

208

 

 

16.03.2018

Пятница

9.00-13.50

Составление процессуальных документов-Эстерлейн Ж.В.(п)

210

 

 

14.00-15.30

Составление процессуальных документ-Эстерлейн Ж.В.(зачет)

210

 

 

14.30-19.20

 

 

Семейное право-кюн, доц Тиунова Н.В. (п)

302

19.30-21.00

 

 

Семейное право-кюн, доц Тиунова Н.В. (экзамен)

302

17.03.2018

Суббота

14.00-17.10

 

 

История политич. и правовых учений-Бочаров И.В. (п)

210

17.20-19.00

 

 

История политических и правовых учений-кин Бочаров И.В.(экзамен)

210

19.03.2018

Понедельник

10.40-12.10

Арбитражный процесс-Эккерт Т.В.(л)

210

13.00-17.50

 

 

Муниципальное право России-кюн Цуканов В.Н.(п)

210

18.00-19.30

 

 

Муниципальное право России-Цуканов В.Н.(экзамен)

210

20.03.2018

Вторник

9.00-10.30

Уголовный процесс-дюн Пастухов П.С.(л)

210

10.40-12.10

Криминалистика- дюн Пастухов П.С.(л)

210

13.00-17.50

Муниципальное право России-кюн Цуканов В.Н.(п)

210

Право социального обеспечения-кюн Кудрин С.М.(п)

522

18.00-19.30

Муниципальное право России-кюн Цуканов В.Н.(экзамен)

210

Право социального обеспечен.-Кудрин С.М.(экзамен)

522

21.03.2018Ср

9.30-12.40

Гражданско-правовая ответственность-кюн, доц Эстерлейн Ж.В.(л)

210

22.03.2018

Четверг

12.30-15.40

Право социального обеспечения-кюн Кудрин С.М.(п)

210

 

 

23.03.2018

Пятница

17.30-19.00

Философия права-кюн Кудрин С.М. (л)

210

19.10-20.40

 

 

Философия права-кюн Кудрин С.М. (п)

210

24.03.2018

Суббота

14.00-17.10

История политич. и правовых учений-Бочаров И.В. (п)

210

 

 

17.20-19.00

История политических и правов. учений-Бочаров И.В.(экзамен)

210

 

 

27.03.2018

Вторник

9.00-13.50

 

 

Защита интеллектуальных прав-кюн Гнатенко В.А.(п)

210

14.00-15.30

 

 

Защита интеллектуальных прав-Гнатенко В.А.(зачет)

210

16.30-18.00

Право социального обеспечения-кюн Кудрин С.М.(п)

210

 

 

18.10-20.00

Право социального обеспечения-кюн Кудрин С.М.(экзамен)

210

 

 

28.03.2018

Среда

9.00-12.10

 

 

Гражданско-правовая ответственн.-Эстерлейн Ж.В.(п)

210

12.30-15.40

Гражданско-правовая ответственность-доц Эстерлейн Ж.В.(п)

210

 

 

16.00-19.10

Философия права-кюн Кудрин С.М. (п)

210

 

 

19.20-20.50

Философия права-кюн Кудрин С.М. (экзамен)

210

 

 

29.03.2018

Четверг

12.30-14.00

 

 

Философия права-кюн Кудрин С.М. (п)

210

14.10-15.40

 

 

Философия права-кюн Кудрин С.М. (экзамен)

210

14.00-18.50

Защита интеллектуальных прав-кюн Гнатенко В.А.(п)

101

 

 

19.00-20.30

Защита интеллектуальных прав-кюн Гнатенко В.А.(зачет)

101

 

 

30.03.2018Пт

15.00-17.00

Гражданско-правовая ответственность-кюн, доц Эстерлейн Ж.В.(зачет)

210