Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы Ю-43 (ауд. 207)

День недели

Время

Дисциплина

ФИО преподавателя

ауд.

Понедельник

09.00-10.30

Адвокатская деятельность лек. 12.02-26.02

 пр. 1 гр. 05.03-02.04

д.ю.н. Пастухов П. С.

207

10.40-12.10

Адвокатская деятельность лек. 12.02-26.02

пр. 1 гр. 05.03-02.04

д.ю.н. Пастухов П. С.

 

207

12.50-14.20

Профессиональная этика лек. 12.02-26.03

пр. 1 гр. 02.04-04.06

к.ф.н Щукина Р. И.

207

14.30-16.00

Профессиональная этика пр. 2 гр. 12.02-09.04

к.ф.н Щукина Р. И.

207

16.10-17.40

 

 

207

17.50-19.20

 

 

207

Вторник

09.00-10.30

Культура речи и деловое общение лек. 13.02-20.02 1 гр. пр. 27.02-28.05

к. фил. н. Костромина Ю. И.

207

10.40-12.10

Культура речи и деловое общение лек. 13.02-20.02 2 гр. пр. 27.02-28.05

к. фил. н. Костромина Ю. И.

207

12.50-14.20

 

 

207

14.30-16.00

 

 

207

16.10-17.40

 

 

207

17.50-19.20

 

 

207

Среда

09.00-10.30

Налоговое право лек. 14.02-13.06

к.э.н. Мальцев О. В.

207

10.40-12.10

Налоговое право лек. 14.02 пр. 1 гр. 21.02-13.06

к.э.н. Мальцев О. В.

207

12.50-14.20

Налоговое право пр. 2 гр. 21.02-13.06

к.э.н. Мальцев О. В.

207

14.30-16.00

Наследственное право лек. 14.02-28.03

пр. 1 гр. 04.04-30.05

к.ю.н. Гнатенко В. А.

207

16.10-17.40

Наследственное право лек. 14.02-28.03

пр. 1 гр. 04.04-23.05

к.ю.н. Гнатенко В. А.

207

17.50-19.20

 

 

207

Четверг

09.00-10.30

Право социального обеспечения лек. 15.02-05.04 пр. 1 гр. 12.04-14.06

к.ю.н. Кудрин  А. С.

207

10.40-12.10

Право социального обеспечения лек. 15.02-05.04 пр. 2 гр. 12.04-14.06

к.ю.н. Кудрин  А. С.

207

12.50-14.20

Адвокатская деятельность

пр. 2 гр. 01.03-05.04

д.ю.н. Пастухов П. С.

207

14.30-16.00

Адвокатская деятельность

пр. 2 гр. 01.03-05.04

д.ю.н. Пастухов П. С.

207

16.10-17.40

 

 

207

17.50-19.20

 

 

207

Пятница

09.00-10.30

Наследственное право пр. 2 гр.  06.04-18.05

к.ю.н. Гнатенко В. А.

207

10.40-12.10

Наследственное право пр. 2 гр.  06.04-11.05

к.ю.н. Гнатенко В. А.

207

12.50-14.20

Право интеллектуальной собственности

лек. 09.02-02.03 пр. 1 гр. 16.03-13.04

пр. 2 гр. 20.04-18.05

к.ю.н. Гнатенко В. А.

207

14.30-16.00

Право интеллектуальной собственности

лек. 09.02-02.03 пр. 1 гр. 16.03-13.04

пр. 2 гр. 20.04-18.05

к.ю.н. Гнатенко В. А.

207

16.10-17.40

 

 

207

17.50-19.20

 

 

207

Суббота

09.00-10.30

Правовые основы противодействия коррупции лек. 10.02-24.03

к.ю.н. Бобров А. М.

207

10.40-12.10

Правовые основы противодействия коррупции лек. 10.02 пр. 1гр. 17.02-12.05

к.ю.н. Бобров А. М.

207

12.50-14.20

Правовые основы противодействия коррупции л пр. 2 гр. 17.02-12.05

к.ю.н. Бобров А. М.

207

14.30-16.00

Уголовное право лек. 03.03-28.04

к.ю.н. Буркина О. А.

207

16.10-17.40

Уголовное право лек. 03.03-28.04

к.ю.н. Буркина О. А.

207