Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы Ю-42 (ауд. 201)

День недели

Время

Дисциплина

ФИО преподавателя

ауд.

Понедельник

09.00-10.30

Земельное право лек. 12.02-19.02

к.ю.н. Тиунова Н. В.

201

10.40-12.10

Земельное право лек. 12.02-19.02

к.ю.н. Тиунова Н. В.

201

12.50-14.20

Земельное право лек. 12.02-19.02

к.ю.н. Тиунова Н. В.

201

14.30-16.00

Земельное право 1 гр. пр. 12.02;26.02;05.03; 19.03;26.03 2 гр. пр.19.02; 12.03

к.ю.н. Тиунова Н. В.

201

16.10-17.40

Земельное право 1 гр. пр. 12.02;26.02;05.03; 19.03; 26.03 2 гр. пр. 19.02; 12.03

к.ю.н. Тиунова Н. В.

201

17.50-19.20

Земельное право 1 гр. пр. 12.02; 26.02; 05.03; 19.03 2 гр. пр.19.02; 12.03

к.ю.н. Тиунова Н. В.

201

Вторник

09.00-10.30

Административное право лек. 13.02-22.05

пр. Иванова О. А.

201

10.40-12.10

Физическая культура и спорт лек. 13.02-06.03 1 гр.пр.13.03;27.03;10.04;24.04 2 гр.пр. 20.03;03.04;17.04;15.05

д.п.н., проф. Дубровский А. В.

201

12.50-14.20

Физическая культура и спорт лек. 13.02-06.03 1 гр.пр.13.03;27.03;10.04;24.04 2 гр.пр. 20.03;03.04;17.04;15.05

д.п.н., проф. Дубровский А. В.

201

14.30-16.00

Гражданское право лек. 13.02-08.05 пр. 1 гр. 15.05-05.06

к.б.н. Карзенкова А. В.

201

16.10-17.40

Гражданское право лек. 13.02-08.05 пр. 1 гр. 15.05-05.06

к.б.н. Карзенкова А. В.

201

17.50-19.20

 

 

201

Среда

09.00-10.30

Трудовое право лек. 14.02-07.03 2 гр. пр.14.03;21.03;28.03;04.04;11.04;18.04

к.ю.н. Тиунова Н. В.

201

10.40-12.10

Трудовое право лек 14.02-07.03 2 гр. пр. 14.03;21.03;28.03;04.04;11.04;18.04

к.ю.н. Тиунова Н. В.

201

12.50-14.20

Трудовое право лек. 14.02-07.03 2 гр. пр. 14.03;21.03;28.03;04.04;11.04;18.04

к.ю.н. Тиунова Н. В.

201

14.30-16.00

Экологическое право лек. 14.02-21.03 пр. 1 гр. 28.03-06.06  

Трудовое право пр. 2 гр. 18.04

к.б.н. Сергеева О. С.

к.ю.н. Тиунова Н. В.

201

201

16.10-17.40

Экологическое право лек. 14.02-21.03 пр.  2 гр. 28.03-06.06  

к.б.н. Сергеева О. С.

201

17.50-19.20

 

 

201

Четверг

09.00-10.30

Гражданское право пр. 2 гр. 01.03-07.06

к.б.н. Карзенкова А. В.

201

10.40-12.10

Гражданское право пр.2 гр. 01.03-07.06

к.б.н. Карзенкова А. В.

201

12.50-14.20

Гражданское право пр. 1 гр. 01.03-19.04 пр. 2 гр. 26.04- 07.06

к.б.н. Карзенкова А. В.

201

14.30-16.00

Административное право пр. 1 гр.  01.03-07.06

пр. Иванова О. А.

201

16.10-17.40

Административное право пр.  2 гр.  01.03-07.06

пр. Иванова О. А.

201

17.50-19.20

Административное право пр. 1 гр. 19.04-10.05 пр. 2 гр. 17.05-07.06

пр. Иванова О. А.

201

Пятница

09.00-10.30

Трудовое право лек. 09.02-02.03 1 гр. пр.02.03;16.03;23.03;30.03;06.04;13.04; 20.04

к.ю.н. Тиунова Н. В.

201

10.40-12.10

Трудовое право лек. 09.02-02.03 1 гр. пр.02.03;16.03;23.03;30.03;06.04;13.04

к.ю.н. Тиунова Н. В.

201

12.50-14.20

Трудовое право лек. 09.02-02.03  1 гр. пр. 02.03;16.03;23.03;30.03;06.04;13.04

к.ю.н. Тиунова Н. В.

201

14.30-16.00

Земельное право лек. 09.02-16.02  2 гр. пр. 02.03; 16.03; 23.03

к.ю.н. Тиунова Н. В.

201

16.10-17.40

Земельное право лек. 09.02-16.02 2 гр. пр. 02.03; 16.03; 23.03

к.ю.н. Тиунова Н. В.

201

17.50-19.20

Земельное право лек. 09.02-16.02  2 гр. пр. 02.03; 16.03

к.ю.н. Тиунова Н. В.

201

Суббота

09.00-10.30

 

 

 

10.40-12.10

 

 

 

12.50-14.20

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес пр. 1 гр. 10.02-02.06

ст.пр. Микрюков В. М.

102

14.30-16.00

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес пр. 2 гр. 10.02-02.06

ст.пр. Микрюков В. М.

102

16.10-17.40

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес пр. 3 гр. 10.02-02.06

ст.пр. Микрюков В. М.

102