Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы Ю-054

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

6.03.2018Вт

15.00-19.50

Уголовный процесс (л)

Дюн Пастухов П.С.

606

7.03.2018Ср

9.00-12.10

Уголовный процесс (п)

Дюн Пастухов П.С.

606

9.03.2018Пт

10.00-14.50

Уголовное право (л)

Кюн, доц Буркина О.А.

203

10.03.2018

Суббота

9.00-10.30

Уголовное право (л)

Кюн, доц Буркина О.А.

203

10.40-15.30

Уголовное право (п)

Кюн, доц Буркина О.А.

203

11.03.2018

Воскресенье

9.00-13.50

Уголовное право (п)

Кюн, доц Буркина О.А.

203

14.00-16.00

Уголовное право (экзамен)

Кюн, доц Буркина О.А.

203

13.03.2018Вт

15.00-18.10

Уголовный процесс (п)

Дюн Пастухов П.С.

606

14.03.2018Ср

16.00-19.10

Право социального обеспечения (л)

Кюн Кудрин А.С.

606

15.03.2018

Четверг

9.00-10.30

Криминалистика (л)

Дюн Пастухов П.С.

606

10.40-12.10

Производственная практика

(дифф. зачет)

Дюн Пастухов П.С.

606

16.03.2018Пт

17.30-20.40

Право социального обеспечения (п)

Кюн Кудрин А.С.

310

19.03.2018Пн

9.00-10.30

Арбитражный процесс (л)

Эккерт Т.В.

210

20.03.2018Вт

9.30-12.40

Гражданский процесс (л)

Кюн, доц Эстерлейн Ж.В.

606

21.03.2018

Среда

12.30-14.00

Муниципальное право России (л)

Кюн Цуканов В.Н.

606

16.00-19.10

Право социального обеспечения (п)

Кюн Кудрин А.С.

310

19.20-20.50

Право социального обеспечения (зачет)

Кюн Кудрин А.С.

310

22.03.2018Чт

11.30-14.40

Гражданский процесс (п)

Кюн, доц Эстерлейн Ж.В.

606

23.03.2018Пт

9.30-12.40

Финансовая математика (л)

Дфмн Шварц К.Г.

606

27.03.2018

Вторник

9.30-12.40

Гражданский процесс (п)

Кюн, доц Эстерлейн Ж.В.

606

13.00-16.10

Уголовный процесс (п)

Дюн Пастухов П.С.

606

16.20-18.00

Уголовный процесс (экзамен)

Дюн Пастухов П.С.

606

28.03.2018Ср

15.00-18.10

Финансовая математика (п)

Дфмн Шварц К.Г.

208

29.03.2018Чт

10.00-13.00

Финансовая математика (зачет)

Дфмн Шварц К.Г.

606

30.03.2018Пт

13.30-15.00

Гражданский процесс (экзамен)

Кюн, доц Эстерлейн Ж.В.

206