Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы Ю-053

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

6.03.2018Вт

16.20-19.30

Юридическая психология (л)

Кпсн Шабалин О.М.

302

7.03.2018

Среда

15.00-18.10

Финансовая математика (л)

Дфмн Шварц К.Г.

604

18.20-19.50

Экологическое право (л)

Кбн, доц Сергеева О.С.

201

9.03.2018Пт

9.30-12.40

Финансовая математика (п)

Дфмн Шварц К.Г.

604

10.03.2018Сб

10.00-14.50

Уголовное право (л)

Дюн Пастухов П.С.

302

12.03.2018Пн

13.00-16.10

Административное право (л)

Кюн Цуканов В.Н.

208

13.03.2018

Вторник

9.00-12.10

Гражданское право (л)

Кюн Гнатенко В.А.

604

13.00-16.10

Административное право (п)

Кюн Цуканов В.Н.

604

14.03.2018

Среда

11.00-14.10

Экономика (л)

Дэн, проф Галеев М.М.

604

15.00-18.10

Финансовая математика (зачет)

Дфмн Шварц К.Г.

604

15.03.2018Чт

14.00-18.50

Гражданское право (л)

Кюн Гнатенко В.А.

604

19.03.2018

Понедельник

13.00-14.30

Гражданское право (л)

Кюн Гнатенко В.А.

208

14.40-16.10

Гражданское право (п)

Кюн Гнатенко В.А.

208

16.30-19.40

Физическая культура и спорт (л)

Дпн, проф Дубровский А.В.

208

20.03.2018

Вторник

13.00-16.10

Экономика (п)

Дэн, проф Галеев М.М.

604

16.20-18.00

Экономика (зачет)

Дэн, проф Галлеев М.М.

604

21.03.2018

Среда

9.00-13.50

Гражданское право (п)

Кюн Гнатенко В.А.

604

14.10-17.20

Административное право (п)

Кюн Цуканов В.Н.

604

17.30-19.00

Административное право (экзамен)

Кюн Цуканов В.Н.

604

22.03.2018

Четверг

14.00-15.30

Правовое регулирование закупочной деятельности (л)

Кюн Гнатенко В.А.

604

15.40-18.50

Гражданское право (п)

Кюн Гнатенко В.А.

604

23.03.2018Пт

9.00-12.10

Уголовное право (п)

Дюн Пастухов П.С.

604

24.03.2018

Суббота

13.00-17.50

Уголовное право (п)

Дюн Пастухов П.С.

302

18.00-19.30

Уголовное право (зачет)

Дюн Пастухов П.С.

302

26.03.2018Пн

9.00-13.50

Трудовое право (л)

Кюн Брюхина Е.Р.

604

27.03.2018

Вторник

9.00-13.50

Трудовое право (п)

Кюн Брюхина Е.Р.

604

14.10-17.20

Физическая культура и спорт (п)

Дпн, проф Дубровский А.В.

604

17.30-19.00

Физическая культура и спорт (зачет)

Дпн, проф Дубровский А.В.

604

28.03.2018

Среда

9.00-12.10

Гражданское право (п)

Кюн Гнатенко В.А.

604

12.20-14.00

Гражданское право (экзамен)

Кюн Гнатенко В.А.

604

29.03.2018

Четверг

9.30-12.40

Трудовое право (п)

Кюн Брюхина Е.Р.

604

12.50-14.20

Трудовое право (зачет)

Кюн Брюхина Е.Р.

604

30.03.2018

Пятница

13.00-16.10

Юридическая психология (п)

Кпсн Шабалин О.М.

604

16.20-18.00

Юридическая психология (зачет)

Кпсн Шабалин О.М.

604