Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы Ю-043

 

Число, день недели

Часы

занятий

Предмет/ Преподаватель

Группа Ю-0431

Ауд.

Группа Ю-0432

Ауд.

3.04.2018

Вторник

13.00-18.50

Уголовное право-дюн Пастухов П.С.(л)

205

19.00-20.30

Производственная практика-дюн Пастухов П.С.(диф. зачет)

205

4.04.2018

Среда

9.00-10.30

Международное частное право-Эккерт Т.В. (л)

205

10.40-12.10

Арбитражный процесс -Эккерт Т.В. (л)

205

12.50-16.00

Правовые основы организации государственной и муниципальной службы-кюн Цуканов В.Н.(л)

205

16.10-17.40

Финансовое право-кюн, доц Тиунова Н.В.(л)

205

5.04.2018

Четверг

10.40-12.10

Семейное право-кюн Брюхина Е.Р. (л)

205

12.30-15.40

Право социального обеспечения-кюн Кудрин А.С.(л)

205

15.50-17.20

Наследственное право-кбн, доц Карзенкова А.В.(л)

205

6.04.2018Пт

12.30-15.40

Культура речи и деловое общение-кфлн Костромина Ю.И.(л)

205

7.04.2018

Суббота

9.00-10.30

Уголовный процесс-дюн Пастухов П.С.(л)

205

10.40-12.10

Криминалистика-дюн Пастухов П.С.(л)

205

13.00-16.10

История политических и правовых учений-кин Бочаров И.В. (л)

205

8.04.2018

Воскресенье

9.00-13.50

История политических и правовых учений-кин Бочаров И.В. (п)

205

 

 

9.04.2018

Понедельник

9.00-13.50

Международное частное право-Эккерт Т.В. (п)

205

 

 

14.30-19.20

 

 

Финансовое право-кюн, доц Тиунова Н.В.(п)

206

19.30-21.00

 

 

Финансовое право-кюн, доц Тиунова Н.В.(экзамен)

206

10.04.2018

Вторник

10.00-13.10

Составление процессуальных документов-кюн, доц Эстерлейн Ж.В.(л)

205

13.20-18.10

Правовые основы орган. госуд. и муниц. службы-Цуканов В.Н.(п)

205

 

 

18.20-19.50

Правовые основы орган. госуд. и муниц. служ-Цуканов В.Н.(зачет)

205

 

 

11.04.2018

Среда

9.00-13.50

 

 

Международное частное право-Эккерт Т.В. (п)

205

14.30-19.20

Финансовое право-кюн, доц Тиунова Н.В.(п)

208

 

 

19.30-21.00

Финансовое право-кюн, доц Тиунова Н.В.(экзамен)

208

 

 

16.00-19.10

 

 

Право социального обеспечения-кюн Кудрин А.С.(п)

206

12.04.2018

Четверг

14.30-19.20

 

 

Наследственное право-кбн, доц Карзенкова А.В.(п)

208

19.30-21.00

 

 

Наследственное право- доц Карзенкова А.В.(экзамен)

208

13.04.2018Пт

14.30-16.00

Правовое регулирование закупочной деятельности-кюн Гнатенко В.А.(л)

205

14.04.2018

Суббота

13.00-17.50

 

 

История политич. и правовых учений-Бочаров И.В. (п)

203

16.04.2018

Понедельник

9.00-13.50

 

 

Семейное право-кюн Брюхина Е.Р. (п)

205

14.00-15.30

 

 

Семейное право-кюн Брюхина Е.Р. (экзамен)

205

14.00-18.50

Наследственное право-кбн, доц Карзенкова А.В.(п)

210

 

 

19.00-20.30

Наследственное право- доц Карзенкова А.В.(экзамен)

210

 

 

17.04.2018

Вторник

9.00-13.50

Семейное право-кюн Брюхина Е.Р. (п)

205

 

 

14.00-15.30

Семейное право-кюн Брюхина Е.Р. (экзамен)

205

 

 

18.04.2018

Среда

12.30-17.20

 

 

Прав. основы организ.госуд. и муниц.сл-Цуканов В.Н.(п)

205

17.30-19.00

 

 

Правовые основы организац. государств. и муниц. службы-кюн Цуканов В.Н.(зачет)

205

16.00-19.10

Право социального обеспечения-кюн Кудрин А.С.(п)

206

 

 

19.04.2018

Четверг

12.30-15.40

Культура речи и деловое общение-кфлн Костромина Ю.И.(п)

205

 

 

20.04.2018

Пятница

9.00-12.00

Международное частное право-Эккерт Т.В. (экзамен)

205

 

 

12.00-15.00

 

 

Международное частное право-Эккерт Т.В. (экзамен)

205

21.04.2018

Суббота

13.00-15.00

История политических и правов. учений-Бочаров И.В.(экзамен)

107

 

 

15.00-17.00

 

 

История политич. и правов. учен-Бочаров И.В.(экзамен)

107

23.04.2018

Понедельник

12.30-17.20

 

 

Уголовное право-дюн Пастухов П.С.(п)

105

17.30-19.00

 

 

Уголовное право-дюн Пастухов П.С.(экзамен)

105

24.04.2018

Вторник

9.00-13.50

Составление процессуальных документов-Эстерлейн Ж.В.(л)

205

 

 

14.00-15.30

Составление процессуальных документ-Эстерлейн Ж.В.(зачет)

205

 

 

25.04.2018

Среда

10.40-13.50

 

 

Культура речи и деловое общен-Костромина Ю.И.(п)

101

12.30-17.20

Уголовное пр.-Пастухов П.С.(п)

105

 

 

17.30-19.00

Уголовное право-дюн Пастухов П.С.(экзамен)

105

 

 

16.00-17.30

 

 

Право социального обеспечения-кюн Кудрин А.С.(п)

206

17.40-19.10

 

 

Право социального обеспечения-Кудрин А.С.(зачет)

206

26.04.2018

Четверг

9.00-13.50

 

 

Составление процессуальн. документ-Эстерлейн Ж.В.(п)

205

14.00-15.30

 

 

Составление процессуальных документов-кюн, доц Эстерлейн Ж.В.(зачет)

205

12.30-14.00

Право социального обеспечения-кюн Кудрин А.С.(п)

207

 

 

14.10-15.40

Право социального обеспечения-кюн Кудрин А.С.(зачет)

207

 

 

27.04.2018

Пятница

12.30-14.00

Культура речи и деловое общение-Костромина Ю.И.(зачет)

205

 

 

14.10-15.40

 

 

Культура речи и деловое общение-кфлн Костромина Ю.И.(зачет)

205

Группа Ю-0433            

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

3.04.2018

Вторник

13.00-18.50

Уголовное право (л)

Дюн Пастухов П.С

205

19.00-20.30

Производственная практика (диф. зачет)

Дюн Пастухов П.С

205

4.04.2018

Среда

9.00-10.30

Международное частное право (л)

Эккерт Т.В.

205

10.40-12.10

Арбитражный процесс (л)

Эккерт Т.В.

205

12.50-16.00

Правовые основы организации государственной и муниципальной службы (л)

Кюн Цуканов В.Н.

205

16.10-17.40

Финансовое право (л)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

205

5.04.2018

Четверг

10.40-12.10

Семейное право (л)

Кюн Брюхина Е.Р.

205

12.30-15.40

Право социального обеспечения (л)

Кюн Кудрин А.С.

205

15.50-17.20

Наследственное право (л)

Кбн, доц Карзенкова А.В.

205

6.04.2018Пт

12.30-15.40

Культура речи и деловое общение (л)

Кфлн Костромина Ю.И.

205

7.04.2018

Суббота

9.00-10.30

Уголовный процесс (л)

Дюн Пастухов П.С

205

10.40-12.10

Криминалистика (л)

Дюн Пастухов П.С

205

13.00-16.10

История политических и правовых учений(л)

Кин Бочаров И.В.

205

10.04.2018Вт

10.00-13.10

Составление процессуальных документов (л)

Кюн, доц Эстерлейн Ж.В

205

11.04.2018

Среда

14.00-18.50

Правовые основы организации государственной и муниципальной службы (п)

Кюн Цуканов В.Н.

205

19.00-20.30

Правовые основы организации государственной и муниципальной службы (зачет)

Кюн Цуканов В.Н.

205

12.04.2018

Четверг

12.30-17.20

Финансовое право (п)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

205

17.30-19.00

Финансовое право (экзамен)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

205

13.04.2018

Пятница

9.00-13.50

Международное частное право (п)

Эккерт Т.В.

205

14.30-16.00

Правовое регулирование закупочной деятельности (л)

Кюн Гнатенко В.А.

205

14.04.2018

Суббота

14.00-18.50

Наследственное право (п)

Кбн, доц Карзенкова А.В.

201

19.00-20.30

Наследственное право (экзамен)

Кбн, доц Карзенкова А.В.

201

15.04.2018Вс

9.00-13.50

История политических и правовых учений(п)

Кин Бочаров И.В.

205

17.04.2018Вт

16.30-19.40

Право социального обеспечения (п)

Кюн Кудрин А.С.

107

19.04.2018

Четверг

12.30-14.00

Право социального обеспечения (п)

Кюн Кудрин А.С.

207

14.10-15.40

Право социального обеспечения (зачет)

Кюн Кудрин А.С.

207

20.04.2018Пт

15.00-18.00

Международное частное право (экзамен)

Эккерт Т.В.

205

21.04.2018

Суббота

17.00-19.00

История политических и правовых учений (экзамен)

Кин Бочаров И.В.

107

23.04.2018

Понедельник

9.00-13.50

Семейное право (п)

Кюн Брюхина Е.Р.

205

14.00-15.30

Семейное право (экзамен)

Кюн Брюхина Е.Р.

205

24.04.2018

Вторник

12.30-17.20

Уголовное право (п)

Дюн Пастухов П.С

207

17.30-19.00

Уголовное право (экзамен)

Дюн Пастухов П.С

207

25.04.2018

Среда

9.00-13.50

Составление процессуальных документов (п)

Кюн, доц Эстерлейн Ж.В

205

14.00-15.30

Составление процессуальных документов (зачет)

Кюн, доц Эстерлейн Ж.В

205

26.04.2018Чт

12.30-15.40

Культура речи и деловое общение (п)

Кфлн Костромина Ю.И.

101

27.04.2018Пт

15.50-17.20

Культура речи и деловое общение (зачет)

Кфлн Костромина Ю.И.

205