Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы Ю-043

Число, день недели

Часы

занятий

Предмет/ Преподаватель

Группа Ю-0431

Ауд.

Группа Ю-0432

Ауд.

6.11.2018

Вторник

12.30-14.00

Арбитражный процесс-Эккерт Т.В.(л)

205

14.20-17.30

Уголовное право-дюн Пастухов П.С.(л)

205

7.11.2018

Среда

9.00-12.10

Уголовное право-дюн Пастухов П.С.(л)

205

12.20-13.50

Уголовный процесс-дюн Пастухов П.С.(л)

205

14.00-15.30

Установочное практическое занятие по производственной практике-дюн Пастухов П.С.

205

8.11.2018

Четверг

15.20-16.50

Международное частное право-Эккерт Т.В. (л)

205

17.00-20.10

Гражданское право-кюн Гнатенко В.А.(л)

205

9.11.2018

Пятница

12.50-16.00

Международное частное право-Эккерт Т.В. (п)

101

 

 

16.10-19.20

 

 

Международное частное право-Эккерт Т.В. (п)

101

10.11.2018

Суббота

9.00-10.30

История политических и правовых учений-кин Бочаров И.В. (л)

205

10.40-13.50

Уголовное право-дюн Пастухов П.С.(п)

101

 

 

12.11.2018

Понедельник

9.00-12.10

Гражданское право-кюн Гнатенко В.А.(л)

205

12.30-15.40

 

 

Уголовное право-дюн Пастухов П.С.(п)

101

13.11.2018

Вторник

11.00-14.10

Правовое регулирование рынка ценных бумаг-кэн,доц Мальцев О.В.(л)

205

14.20-15.50

Налоговое право-кэн,доц Мальцев О.В.(л)

205

14.11.2018

Среда

9.00-12.10

Экологическое право-кбн,доц Карзенкова А.В.(л)

205

12.20-13.50

 

 

Экологическое право-кбн, доц Карзенкова А.В.(п)

205

12.30-14.00

Международное частное право-Эккерт Т.В. (п)

101

 

 

14.10-15.40

 

 

Международное частное право-Эккерт Т.В. (п)

101

15.11.2018

Четверг

9.00-12.10

Право интеллектуальной собственности-кюн Гнатенко В.А.(л)

205

12.50-16.00

Гражданский процесс-кюн,доц Эстерлейн Ж.В.(л)

205

16.10-17.40

Гражданский процесс-кюн,доц Эстерлейн Ж.В.(п)

205

 

 

16.11.2018

Пятница

9.00-12.10

Уголовное право-дюн Пастухов П.С.(п)

101

 

 

12.50-14.20

Финансовое право-кюн, доц Тиунова Н.В.(л)

205

17.11.2018

Суббота

11.00-14.10

 

 

Уголовное право-дюн Пастухов П.С.(п)

101

15.00-18.10

Правовые основы противодействия коррупции-кюн Бобров А.М.(л)

205

18.11.2018

Воскресенье

9.00-12.10

Уголовное право-дюн Пастухов П.С.(п)

101

 

 

12.20-14.00

Уголовное право-дюн Пастухов П.С.(экзамен)

101

 

 

14.30-17.40

 

 

Уголовное право-дюн Пастухов П.С.(п)

101

17.50-19.30

 

 

Уголовное право-дюн Пастухов П.С.(экзамен)

101

19.11.2018

Понедельник

9.00-12.10

Гражданское право-кюн Гнатенко В.А.(п)

101

 

 

12.30-17.20

 

 

Гражданское право-кюн Гнатенко В.А.(п)

101

15.00-19.50

Экологическое право-кбн,доц Карзенкова А.В.(п)

102

 

 

19.50-20.50

Экологическое право-кбн,доц Карзенкова А.В.(зачет)

102

 

 

20.11.2018

Вторник

9.00-12.10

Правовое регулирование рынка ценных бумаг-Мальцев О.В.(п)

101

 

 

12.20-13.50

Правовое регулиров. рынка ценных бумаг-Мальцев О.В.(зачет)

101

 

 

14.00-17.10

 

 

Правовое регул. рынка ценных бумаг-Мальцев О.В.(п)

101

17.20-19.00

 

 

Правовое регулирование рынка ценных бумаг-кэн, доц Мальцев О.В.(зачет)

101

21.11.2018

Среда

9.00-13.50

История политических и правовых учений-кин Бочаров И.В. (п)

205

 

 

14.00-16.00

История политических и правов. учений-Бочаров И.В.(экзамен)

205

 

 

14.30-19.20

 

 

Финансовое право-кюн, доц Тиунова Н.В.(п)

102

22.11.2018

Четверг

9.00-12.10

 

 

Гражданский процесс-кюн, доц Эстерлейн Ж.В.(п)

101

12.30-14.00

Право социального обеспечения-кюн Кудрин А.С.(л)

205

16.10-19.20

 

 

Экологическое право-кбн, доц Карзенкова А.В.(п)

101

19.30-21.00

 

 

Экологическое право-кбн, доц Карзенкова А.В.(зачет)

101

17.00-20.10

Гражданское право-кюн Гнатенко В.А.(п)

201

 

 

23.11.2018

Пятница

9.00-13.50

 

 

История политич. и правов. учений-кин Бочаров И.В. (п)

101

14.00-16.00

 

 

История политич. и правов. учен-Бочаров И.В.(экзамен)

101

24.11.2018

Суббота

9.00-12.10

Гражданский процесс-кюн,доц Эстерлейн Ж.В.(п)

101

 

 

12.20-13.50

Гражданский процесс-кюн,доц Эстерлейн Ж.В.(зачет)

101

 

 

14.00-15.30

 

 

Гражданский процесс-кюн,доц Эстерлейн Ж.В.(п)

101

15.40-17.10

 

 

Гражданский процесс-доц Эстерлейн Ж.В.(зачет)

101

26.11.2018

Понедельник

9.00-12.00

Международное частное право-Эккерт Т.В. (экзамен)

101

 

 

12.30-15.30

 

 

Международное частное право-Эккерт Т.В. (экзамен)

101

27.11.2018

Вторник

9.00-10.30

 

 

Гражданское право-кюн Гнатенко В.А.(п)

101

10.40-12.10

 

 

Гражданское право-кюн Гнатенко В.А.(экзамен)

101

12.20-14.00

Гражданское право-кюн Гнатенко В.А.(экзамен)

101

 

 

28.11.2018

Среда

9.00-12.10

Право интеллектуальной собственности-кюн Гнатенко В.А.(п)

101

 

 

12.20-13.50

Право интеллектуальной собственности-Гнатенко В.А.(зачет)

101

 

 

14.00-17.10

 

 

Право интеллектуальн. собственности-Гнатенко В.А.(п)

101

17.20-18.50

 

 

Право интеллект. собственности-Гнатенко В.А.(зачет)

101

14.30-17.40

Финансовое право-кюн, доц Тиунова Н.В.(п)

205

 

 

29.11.2018

Четверг

9.00-12.10

Правовые основы противодействия коррупции-Бобров А.М.(п)

101

 

 

12.20-13.50

Правовые основы противодейств коррупции-Бобров А.М.(зачет)

101

 

 

14.00-17.10

 

 

Правовые основы противод. коррупции-Бобров А.М.(п)

101

17.20-18.50

 

 

Правовые основы противод. коррупц-Бобров А.М.(зачет)

101

30.11.2018

Пятница

9.00-10.30

Финансовое право-кюн, доц Тиунова Н.В.(п)

101

 

 

10.40-12.10

Финансовое право-кюн, доц Тиунова Н.В.(экзамен)

101

 

 

12.20-14.00

 

 

Финансовое право-кюн, доц Тиунова Н.В.(экзамен)

101