Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы Ю-032

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

2.10.2018

Вторник

13.00-16.10

Профессиональная этика (л)

Кфн Щукина Р.И.

101

17.00-20.10

Гражданское право, часть общ.1 (л)

Кбн, доц Карзенкова А.В.

101

3.10.2018Ср

14.30-17.40

Административное право (л)

Кюн, доц Иванова О.А.

101

4.10.2018

Четверг

16.10-19.20

Гражданское право, часть общ.1 (п)

Кбн, доц Карзенкова А.В.

101

19.30-21.00

Установочное практическое занятие по учебной практике

Кбн, доц Карзенкова А.В.

101

5.10.2018

Пятница

9.00-12.10

Гражданское право, часть общ.1 (п)

Кбн, доц Карзенкова А.В.

101

12.20-14.00

Гражданское право, часть общ.1 (зачет)

Кбн, доц Карзенкова А.В.

101

6.10.2018

Суббота

9.00-12.10

Информационные технологии в юридической деятельности (л)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

101

7.10.2018

Воскресенье

9.00-12.10

1Информационные технологии в юридической деятельности (п)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

12.30-15.40

2Информационные технологии в юридической деятельности (п)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

8.10.2018

Понедельник

9.00-12.10

3Информационные технологии в юридической деятельности (п)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

12.50-14.20

Финансовое право (л)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

101

14.30-17.40

Семейное право (л)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

101

9.10.2018

Вторник

12.30-17.20

Профессиональная этика (п)

Кфн Щукина Р.И.

101

17.30-19.00

Профессиональная этика (зачет)

Кфн Щукина Р.И.

101

10.10.2018

Среда

12.30-14.00

Международное частное право (л)

Эккерт Т.В.

101

14.30-19.20

Финансовое право (п)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

101

19.30-21.00

Финансовое право (экзамен)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

101

11.10.2018

Четверг

11.00-12.20

Философия (перезачёт экз.)

Кфн Шардин Ю.П.

101

12.30-15.40

Римское право (л)

Кюн Кудрин А.С.

101

12.10.2018

Пятница

12.30-15.40

Предпринимательское право (л)

Кэн, доц Мальцев О.В.

101

15.50-19.00

1Информационные технологии в юридической деятельности (п)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

19.10-20.10

1Информационные технологии в юридической деятельности (экзамен)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

13.10.2018

Суббота

9.00-12.10

2Информационные технологии в юридической деятельности (п)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

12.20-13.50

2Информационные технологии в юридической деятельности (экзамен)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

14.00-17.10

3Информационные технологии в юридической деятельности (п)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

17.20-18.50

3Информационные технологии в юридической деятельности (экзамен)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

15.10.2018Пн

9.00-13.50

Международное частное право (п)

Эккерт Т.В.

101

16.10.2018

Вторник

14.30-19.20

Предпринимательское право (п)

Кэн, доц Мальцев О.В.

101

19.30-21.00

Предпринимательское право (экзамен)

Кэн, доц Мальцев О.В.

101

17.10.2018

Среда

10.00-14.50

Административное право (п)

Кюн, доц Иванова О.А.

101

15.00-16.30

Административное право (зачет)

Кюн, доц Иванова О.А.

101

18.10.2018

Четверг

9.00-10.30

Психология (перезачёт зач.)

Кпсн Шабалин О.М.

101

10.40-15.30

Семейное право (п)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

101

19.10.2018

Пятница

9.00-12.10

Трудовое право (л)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

101

12.20-14.00

Семейное право (экзамен)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

101

22.10.2018Пн

9.00-13.00

Международное частное право (экзамен)

Эккерт Т.В.

101

23.10.2018

Вторник

14.30-17.40

Римское право (п)

Кюн Кудрин А.С.

101

17.50-19.20

Физическ. культура и спорт (перезачёт зач.)

Дпн.проф Дубровский А.В.

101

19.30-21.00

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: Лёгкая атлетика и оздоровительный фитнес (перезачёт дифф.зач.)

Дпн.проф Дубровский А.В.

101

24.10.2018Ср

14.30-17.40

Трудовое право (п)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

101

25.20.2018

Четверг

12.30-14.00

Защита интеллектуальных прав (л)

Кюн Кудрин А.С.

101

14.10-15.40

Римское право (п)

Кюн Кудрин А.С.

101

15.50-17.30

Римское право (зачет)

Кюн Кудрин А.С.

101

26.10.2018

Пятница

9.00-12.10

Трудовое право (п)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

101

12.20-14.00

Трудовое право (зачет)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

101