Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы Ю-031

Число, день недели

Часы

занятий

Предмет/ Преподаватель

Группа Ю-0311

Ауд.

Группа Ю-0312

Ауд.

5.04.2018Чт

10.00-14.50

Теория государства и права-кюн, доц Третьякова Е.С.(л)

101

6.04.2018Пт

9.00-12.10

Земельное право-кюн, доц Тиунова Н.В.(л)

101

7.04.2018

Суббота

9.00-13.50

Конституционное право-кюн, доц Степанов А.В.(л)

101

14.00-15.30

Философия-кфн Котова С.А.(л)

101

15.40-18.50

 

 

2Англ. язык в сфере юриспруд.-доц Авхачева И.А.(п)

101

8.04.2018

Воскресенье

10.40-12.10

Английский язык-кпн Дзараева Н.А.(перезачет зач.)

101

12.20-13.50

Предпринимательское право-кэн, доц Мальцев О.В.(л)

101

15.00-19.50

 

 

Конституционное право-кюн, доц Степанов А.В.(п)

101

9.04.2018

Понедельник

9.00-13.50

Теория государства и права-кюн, доц Третьякова Е.С.(п)

101

 

 

14.00-15.30

Международное частное право-Эккерт Т.В.(л)

101

15.50-17.00

Логика-кфн Шардин Ю.П.(перезачет зач.)

101

10.04.2018

Вторник

9.00-13.50

Немецкий язык в сфере юриспруденц.-кпн,доц Дубровина М.А.(п)

312

Теория государства и права-кюн, доц Третьякова Е.С.(п)

101

15.00-18.10

Международное право-кюн Брылева Е.А.(л)

101

11.04.2018

Среда

12.30-15.40

Теория государства и права-кюн, доц Третьякова Е.С.(п)

101

 

 

15.50-17.30

Теория государства и права-кюн, доц Третьякова Е.С.(экзамен)

101

 

 

12.04.2018

Четверг

9.00-10.30

Финансовое право-кюн, доц Тиунова Н.В.(л)

101

10.40-12.10

Семейное право-кюн, доц Тиунова Н.В.(л)

101

12.40-15.50

Экологическое право-кбн,доц Сергеева О.С.(л)

101

16.00-17.30

Безопасность жизнедеятельности-дтн Середа Т.Г. (перезачёт зач.)

101

13.04.2018

Пятница

12.30-14.50

История-кин, доц Державин В.А.(перезачёт экз.)

101

15.00-19.50

Экологическое право-кбн, доц Сергеева О.С.(п)

101

 

 

20.00-21.30

Экологическое право-кбн,доц Сергеева О.С.(зачет)

101

 

 

14.04.2018

Суббота

9.00-12.10

 

 

Теория государства и права-кюн, доц Третьякова Е.С.(п)

101

12.20-14.00

 

 

Теория государства и права-Третьякова Е.С.(экзамен)

101

10.00-13.10

1Англ. язык в сфере юриспруд.-кпн Дзараева Н.А.(п)

310

 

 

14.00-18.50

Конституционное право-кюн, доц Степанов А.В.(п)

101

 

 

15.04.2018

Воскресенье

10.00-13.10

 

 

Конституционное право-кюн, доц Степанов А.В.(п)

101

13.20-14.50

 

 

Конституционное право-доц Степанов А.В.(экзамен)

101

15.00-18.10

Конституционное право-кюн, доц Степанов А.В.(п)

101

 

 

18.20-20.00

Конституционное право-доц Степанов А.В.(экзамен)

101

 

 

16.04.2018

Понедельник

9.00-12.10

Культура речи и деловое общение-кфлн Костромина Ю.И.(л)

101

12.30-14.00

Информационные технологии в юридической деятельности-ктн, доц Аляев Ю.А.(л)

101

14.10-17.20

Немецкий язык в сфере юриспруденц.-кпн,доц Дубровина М.А.(п)

312

 

 

17.30-19.00

Немецкий язык-кпн,доц Дубровина М.А.(перезачет зач.)

312

 

 

14.30-17.40

 

 

Земельное право-кюн, доц Тиунова Н.В.(п)

101

17.04.2018

Вторник

9.30-12.40

Экономика-дэн, проф Галеев М.М.(л)

101

15.00-19.50

Междунар.право-Брылева Е.А.(п)

101

 

 

20.00-21.30

Международное право-кюн Брылева Е.А.(экзамен)

101

 

 

17.00-20.10

 

 

2Англ. язык в сфере юриспруд.-доц Авхачева И.А.(п)

310

18.04.2018

Среда

9.30-14.20

 

 

Экономика-дэн, проф Галеев М.М.(п)

101

14.30-16.00

 

 

Экономика-дэн, проф Галеев М.М.(зачет)

101

14.30-17.40

Земельное право-кюн, доц Тиунова Н.В.(п)

208

 

 

19.04.2018

Четверг

9.30-14.20

Экономика-дэн, проф Галеев М.М.(п)

101

 

 

14.30-16.00

Экономика-дэн, проф Галеев М.М.(зачет)

101

 

 

10.00-14.50

 

 

Международное право-кюн Брылева Е.А.(п)

210

15.00-16.30

 

 

Международное право-кюн Брылева Е.А.(экзамен)

210

20.04.2018

Пятница

9.00-12.10

 

 

Земельное право-кюн, доц Тиунова Н.В.(п)

101

12.20-13.50

 

 

Земельное право-кюн, доц Тиунова Н.В.(экзамен)

101

14.00-17.10

Земельное право-кюн, доц Тиунова Н.В.(п)

101

 

 

17.20-19.00

Земельное право-кюн, доц Тиунова Н.В.(экзамен)

101

 

 

21.04.2018

Суббота

9.00-13.50

1Англ. язык в сфере юриспруд.-кпн Дзараева Н.А.(п)

302

 

 

10.00-14.50

 

 

Экологическое право-кбн, доц Сергеева О.С.(п)

208

15.00-16.30

 

 

Экологическое право-кбн, доц Сергеева О.С.(зачет)

208

22.04.2018

Воскресенье

9.00-12.10

1Англ. язык в сфере юриспруд.-кпн Дзараева Н.А.(п)

105

 

 

12.20-14.00

1Англ. язык в сфере юриспруд.-кпн Дзараева Н.А.(экзамен)

105

 

 

10.00-14.50

 

 

2Англ. язык в сфере юриспруд.-доц Авхачева И.А.(п)

101

15.00-16.30

 

 

2Англ. язык в сфере юриспр. -Авхачева И.А.(экзамен)

101

23.04.2018

Понедельник

9.00-12.10

Немецкий язык в сфере юриспруденц.-кпн,доц Дубровина М.А.(п)

312

 

 

12.20-13.50

Немецкий язык в сфере юриспруденц.-Дубровина М.А.(экзамен)

312

 

 

9.00-13.50

 

 

Культура речи и деловое общен.-Костромина Ю.И.(п)

101

14.20-17.30

Культура речи и деловое общение-кфлн Костромина Ю.И.(п)

101

 

 

24.04.2018

Вторник

12.30-14.00

 

 

Культура речи и деловое общение-кфлн Костромина Ю.И.(зачет)

101

14.20-15.50

Культура речи и деловое общение-кфлн Костромина Ю.И.(п)

101

 

 

16.00-17.30

Культура речи и деловое общение-Костромина Ю.И.(зачет)

101