Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы Ю-051

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

5.04.2018Чт

9.00-12.10

Философия (л)

Кфн Шардин Ю.П.

210

6.04.2018Пт

12.30-17.20

Теория государства и права (л)

Кюн, доц Третьякова Е.С.

210

7.04.2018

Суббота

9.00-10.30

Теория государства и права (л)

Кюн, доц Третьякова Е.С.

210

10.40-12.10

Теория государства и права (п)

Кюн, доц Третьякова Е.С.

210

8.04.2018Вс

10.00-14.50

Конституционное право (л)

Кюн, доц Степанов А.В.

210

9.04.2018Пн

10.00-13.10

Английский язык в сфере юриспруденц.(п)

Кфлн, доц Баринова И.А.

210

10.04.2018

Вторник

9.00-13.50

Немецкий язык в сфере юриспруденции(п)

Кпн, доц Дубровина М.А.

312

14.30-17.40

Физическая культура и спорт (л)

Дпн, проф Дубровский А.В.

310

17.50-19.20

Физическая культура и спорт (зачет)

Дпн, проф Дубровский А.В.

310

11.04.2018Ср

9.00-12.10

Теория государства и права (п)

Кюн, доц Третьякова Е.С.

210

12.04.2018

Четверг

9.00-13.50

Теория государства и права (п)

Кюн, доц Третьякова Е.С.

210

14.00-16.00

Теория государства и права (экзамен)

Кюн, доц Третьякова Е.С.

210

13.04.2018

Пятница

10.00-13.10

История государства и права зарубежных стран (л)

Кюн Брылева Е.А.

210

13.20-14.50

История государства и права зарубежных стран (п)

Кюн Брылева Е.А.

210

15.00-18.10

Английский язык в сфере юриспруденц.(п)

Кфлн, доц Баринова И.А.

210

14.04.2018

Суббота

9.00-10.30

Конституционное право (л)

Кюн, доц Степанов А.В.

210

10.40-13.50

Конституционное право (п)

Кюн, доц Степанов А.В.

210

14.10-17.20

Английский язык в сфере юриспруденц.(п)

Кфлн, доц Баринова И.А.

210

15.04.2018

Воскресенье

10.00-13.10

История государства и права зарубежных стран (п)

Кюн Брылева Е.А.

210

13.20-16.30

Английский язык в сфере юриспруденц.(п)

Кфлн, доц Баринова И.А.

210

16.40-18.10

Английский язык в сфере юриспруденции (экзамен)

Кфлн, доц Баринова И.А.

210

16.04.2018

Понедельник

9.00-12.10

Философия (п)

Кфн Шардин Ю.П.

210

14.10-19.00

Немецкий язык в сфере юриспруденции(п)

Кпн, доц Дубровина М.А.

312

18.04.2018

Среда

9.00-12.10

Философия (п)

Кфн Шардин Ю.П.

210

12.20-14.00

Философия (экзамен)

Кфн Шардин Ю.П.

210

20.04.2018

Пятница

15.00-18.10

История государства и права зарубежных стран (п)

Кюн Брылева Е.А.

210

18.20-20.00

История государства и права зарубежных стран (экзамен)

Кюн Брылева Е.А.

210

21.04.2018Сб

14.00-18.50

Конституционное право (п)

Кюн, доц Степанов А.В.

210

22.04.2018

Воскресенье

10.00-11.30

Конституционное право (п)

Кюн, доц Степанов А.В.

210

11.40-13.10

Конституционное право (зачет)

Кюн, доц Степанов А.В.

210

23.04.2018

Понедельник

9.00-12.10

Немецкий язык в сфере юриспруденции(п)

Кпн, доц Дубровина М.А.

312

12.20-13.50

Немецкий язык в сфере юриспруденции (экзамен)

Кпн, доц Дубровина М.А.

312

24.04.2018

Вторник

14.30-17.40

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес (л)

Дпн, проф Дубровский А.В.

210

17.50-19.20

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес (зачет)

Дпн, проф Дубровский А.В.

210