Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы Ю-042

Число, день недели

Часы

занятий

Предмет/ Преподаватель

Группа Ю-0421

Ауд.

Группа Ю-0422

Ауд.

6.02.2018Вт

10.00-14.50

Гражданское право, ч.общ.2-кюн Гнатенко В.А.(л)

205

7.02.2018

Среда

9.00-12.10

Семейное право-кюн, доц Тиунова Н.В.(л)

205

12.30-15.40

Гражданское право, ч.общ.2-кюн Гнатенко В.А.(л)

205

15.50-17.20

Наследственное право-кюн Гнатенко В.А.(л)

205

8.02.2018

Четверг

10.00-13.10

Административное право-кюн, доц Иванова О.А.(л)

205

13.30-18.20

Гражданское право, ч.общ.2-кюн Гнатенко В.А.(п)

205

 

 

14.00-18.50

 

 

Семейное право-кюн, доц Тиунова Н.В.(п)

203

19.00-20.30

 

 

Семейное право-кюн, доц Тиунова Н.В.(экзамен)

203

9.02.2018

Пятница

9.00-12.10

Культура речи и деловое общение-кфлн Костромина Ю.И.(л)

205

13.00-16.10

Юридическая психология-кпсн Шабалин О.М.(л)

205

10.02.2018

Суббота

9.00-12.10

 

 

Культура речи и делов. общение-Костромина Ю.И.(п)

205

11.02.2018

Воскресенье

13.00-16.10

Культура речи и деловое общение-кфлн Костромина Ю.И.(п)

205

 

 

16.20-18.20

 

 

Культура речи и делов.общ.-Костромина Ю.И.(зачет)

205

12.02.2018

Понедельник

9.30-11.00

Культура речи и деловое общение-Костромина Ю.И.(зачет)

205

 

 

11.30-16.20

Трудовое право-кюн Брюхина Е.Р.(л)

205

13.02.2018

Вторник

13.00-16.10

 

 

Юридическая психология-кпсн Шабалин О.М.(п)

310

16.20-18.00

 

 

Юридическая психология-кпсн Шабалин О.М.(зачет)

310

14.02.2018

Среда

9.00-13.50

Уголовное право-кюн Буркина О.А.(л)

205

14.30-16.00

Финансовое право-кюн, доц Тиунова Н.В.(л)

205

15.02.2018

Четверг

9.00-13.50

Семейное право-кюн, доц Тиунова Н.В.(п)

607

Гражданское право, ч.общ.2-кюн Гнатенко В.А.(п)

107а

13.50-14.50

Семейное право-кюн, доц Тиунова Н.В.(экзамен)

607

 

 

16.02.2018

Пятница

9.00-12.10

Уголовное право-Буркина О.А.(п)

310

 

 

12.30-15.40

 

 

Уголовное право-кюн Буркина О.А.(п)

302

13.00-16.10

Юридическая психология-кпсн Шабалин О.М.(п)

607

 

 

16.20-18.00

Юридическая психология-кпсн Шабалин О.М.(зачет)

607

 

 

17.02.2018

Суббота

9.00-12.10

Уголовное право-Буркина О.А.(п)

205

 

 

12.30-15.40

 

 

Уголовное право-кюн Буркина О.А.(п)

205

15.50-19.00

 

 

Труд. право-Брюхина Е.Р.(п)

105

18.02.2018

Воскресенье

9.00-10.30

Уголовное право-Буркина О.А.(п)

205

 

 

10.40-12.10

Уголовное право-кюн Буркина О.А.(зачет)

205

 

 

12.30-14.00

 

 

Угол. право-Буркина О.А.(п)

205

14.10-15.40

 

 

Уголовное право-кюн Буркина О.А.(зачет)

205

19.02.2018

Понедельник

9.00-12.10

Трудовое право-Брюхина Е.Р.(п)

205

 

 

12.30-14.00

 

 

Труд. право-Брюхина Е.Р.(п)

205

14.10-15.40

 

 

Трудовое право-кюн Брюхина Е.Р.(экзамен)

205

12.30-15.40

Граждан. право-Гнатенко В.А.(п)

310

 

 

15.50-17.30

Гражданское право, ч.общ.2-кюн Гнатенко В.А.(экзамен)

310

 

 

21.02.2018Ср

9.00-12.10

Правоохранительные органы-кюн, доц Эстерлейн Ж.В.(л)

205

22.02.2018

Четверг

9.00-12.10

 

 

Гражданское право, ч.общ.2-кюн Гнатенко В.А.(п)

205

12.20-14.00

 

 

Гражданское право, ч.общ.2-кюн Гнатенко В.А.(экзамен)

205

9.00-13.50

Административное право-кюн, доц Иванова О.А.(п)

202

 

 

25.02.2018

Воскресенье

9.00-10.30

История политических и правовых учений-кин Бочаров И.В.(л)

205

10.40-12.10

Международное частное право-Эккерт Т.В.(л)

205

12.20-13.50

Учебная практика-дюн Пастухов П.С (дифф. зачет)

205

26.02.2018

Понедельник

9.00-13.50

 

 

Наследственное право-кюн Гнатенко В.А.(п)

205

14.00-15.30

 

 

Наследственное право-кюн Гнатенко В.А.(экзамен)

205

16.00-17.30

Административное право-кюн, доц Иванова О.А.(экзамен)

205

 

 

27.02.2018

Вторник

9.00-13.50

Наследственное право-кюн Гнатенко В.А.(п)

205

 

 

14.00-15.30

Наследственное право-кюн Гнатенко В.А.(экзамен)

205

 

 

28.02.2018

Среда

9.00-10.30

Трудовое право-Брюхина Е.Р.(п)

101

 

 

10.40-12.10

Трудовое право-кюн Брюхина Е.Р.(экзамен)

101

 

 

9.00-13.50

 

 

Правоохранительные органы-доц Эстерлейн Ж.В.(п)

205

13.50-14.50

 

 

Правоохранительные органы-Эстерлейн Ж.В.(зачет)

205

1.03.2018

Четверг

9.00-13.50

 

 

Административное право-кюн, доц Иванова О.А.(п)

210

2.03.2018

Пятница

9.00-13.50

Правоохранительные органы-доц Эстерлейн Ж.В.(п)

205

 

 

14.00-15.30

Правоохранительные органы-Эстерлейн Ж.В.(зачет)

205

 

 

14.30-16.00

 

 

Административное право-доц Иванова О.А.(экзамен)

210

Группа Ю-0423

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

6.02.2018Вт

10.00-14.50

Гражданское право, ч.общ.2 (л)

Кюн Гнатенко В.А.

205

7.02.2018

Среда

9.00-12.10

Семейное право (л)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

205

12.30-15.40

Гражданское право, ч.общ.2 (л)

Кюн Гнатенко В.А.

205

15.50-17.20

Наследственное право (л)

Кюн Гнатенко В.А.

205

8.02.2018Чт

10.00-13.10

Административное право (л)

Кюн, доц Иванова О.А.

205

9.02.2018

Пятница

9.00-12.10

Культура речи и деловое общение (л)

Кфлн Костромина Ю.И.

205

13.00-16.10

Юридическая психология (л)

Кпсн Шабалин О.М.

205

10.02.2018Сб

12.30-15.40

Культура речи и деловое общение (п)

Кфлн Костромина Ю.И.

205

11.02.2018

Воскресенье

16.20-18.20

Культура речи и деловое общение

(зачет)

Кфлн Костромина Ю.И.

205

12.02.2018

Понедельник

11.30-16.20

Трудовое право (л)

Кюн Брюхина Е.Р.

205

16.30-19.40

Гражданское право, ч.общ.2 (п)

Кюн Гнатенко В.А.

205

13.02.2018

Вторник

9.00-13.50

Гражданское право, ч.общ.2 (п)

Кюн Гнатенко В.А.

205

14.00-15.30

Гражданское право, ч.общ.2 (экзамен)

Кюн Гнатенко В.А.

205

14.02.2018

Среда

9.00-13.50

Уголовное право (л)

Кюн Буркина О.А

205

14.30-16.00

Финансовое право (л)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

205

15.02.2018

Четверг

9.00-13.50

Административное право (п)

Кюн, доц Иванова О.А.

310

15.00-19.50

Семейное право (п)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

210

19.50-20.50

Семейное право (экзамен)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

210

16.02.2018Пт

15.50-19.00

Уголовное право (п)

Кюн Буркина О.А

302

17.02.2018

Суббота

12.30-15.40

Трудовое право (п)

Кюн Брюхина Е.Р.

105

15.50-19.00

Уголовное право (п)

Кюн Буркина О.А

205

18.02.2018

Воскресенье

15.50-17.20

Уголовное право (п)

Кюн Буркина О.А

205

17.30-19.00

Уголовное право (зачет)

Кюн Буркина О.А

205

19.02.2018

Понедельник

15.50-17.20

Трудовое право (п)

Кюн Брюхина Е.Р.

205

17.30-19.00

Трудовое право (экзамен)

Кюн Брюхина Е.Р.

205

20.02.2018

Вторник

13.00-16.10

Юридическая психология (п)

Кпсн Шабалин О.М.

205

16.20-17.50

Юридическая психология (зачет)

Кпсн Шабалин О.М.

205

21.02.2018Ср

9.00-12.10

Правоохранительные органы (л)

Кюн, доц Эстерлейн Ж.В.

205

25.02.2018

Воскресенье

9.00-10.30

История политических и правовых учений (л)

Кин Бочаров И.В.

205

10.40-12.10

Международное частное право (л)

Эккерт Т.В.

205

12.20-13.50

Учебная практика (дифф. зачет)

Дюн Пастухов П.С.

205

28.09.2018

Среда

15.00-19.50

Правоохранительные органы (п)

Кюн, доц Эстерлейн Ж.В.

205

19.50-20.50

Правоохранительные органы (зачет)

Кюн, доц Эстерлейн Ж.В.

205

1.03.2018

Четверг

9.00-13.50

Наследственное право (п)

Кюн Гнатенко В.А.

205

14.00-15.30

Наследственное право (экзамен)

Кюн Гнатенко В.А.

205

2.03.2018Пт

16.00-17.30

Административное право (экзамен)

Кюн, доц Иванова О.А.

210