Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы Ю-041

Число, день недели

Часы

занятий

Предмет/ Преподаватель

Группа Ю-0411

Ауд.

Группа Ю-0412

Ауд.

7.03.2018

Среда

9.00-10.30

Философия-кфн Шардин Ю.П.(л)

205

10.40-13.50

Логика-кфн Шардин Ю.П.(л)

205

14.30-17.40

Безопасность жизнедеятельности-дтн Середа Т.Г.(л)

205

9.03.2018

Пятница

10.40-12.10

Международное право-кюн Брылева Е.А.(л)

205

12.20-13.50

Информационные технологии в юридической деятельности-Ктн, доц Аляев Ю.А.(л)

205

14.30-19.20

Теория государства и права-кюн, доц Третьякова Е.С.(л)

205

10.03.2018

Суббота

9.00-12.10

1Англ. язык в проф. сфере-кпн Дзараева Н.А.(п)

201

 

 

12.30-15.40

Международное право-кюн Брылева Е.А.(п)

201

2Англ. язык в проф. сфере-кпн,доц Авхачева И.А.(п)

107

15.50-19.00

 

 

Международное право-кюн Брылева Е.А.(п)

201

11.03.2018

Воскресенье

10.00-14.50

Конституционное право-кюн, доц Степанов А.В.(л)

205

15.10-18.20

Культура речи и деловое общение-кфлн Костромина Ю.И.(л)

205

12.03.2018

Понедельник

9.00-13.50

Философия-кфн Шардин Ю.П.(п)

205

 

 

13.50-14.50

Философия-кфн Шардин Ю.П.(экзамен)

205

 

 

15.00-19.50

 

 

Философия-Шардин Ю.П(п)

205

19.50-20.50

 

 

Философия-кфн Шардин Ю.П.(экзамен)

205

13.02.2018

Вторник

9.00-13.50

 

 

Теория государства и права-кюн, доц Третьякова Е.С.(п)

205

14.00-18.50

Теория государства и права-кюн, доц Третьякова Е.С.(п)

205

 

 

16.00-17.30

 

 

Международное право-кюн Брылева Е.А.(п)

302

17.40-19.30

 

 

Международное право-кюн Брылева Е.А.(экзамен)

302

14.03.2018

Среда

10.00-11.30

Финансовое право-кюн, доц Тиунова Н.В.(л)

205

11.40-13.10

Семейное право-кюн, доц Тиунова Н.В.(л)

205

14.00-18.50

Конституционное право-кюн, доц Степанов А.В.(п)

205

 

 

15.03.2018

Четверг

9.00-12.10

 

 

2Англ. язык в проф. сфере-кпн,доц Авхачева И.А.(п)

105

12.30-15.40

Физическая культура и спорт-дпн, проф Дубровский А.В.(л)

205

15.50-19.00

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес-дпн, проф Дубровский А.В.(л)

205

19.10-20.40

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес-дпн, проф Дубровский А.В.(зачет)

205

16.03.2018

Пятница

15.20-16.50

Международное частное право-Эккерт Т.В.(л)

205

17.00-18.30

Предпринимательское право-кэн, доц Мальцев О.В.(л)

205

17.03.2018

Суббота

9.00-12.10

1Англ. язык в проф. сфере-кпн Дзараева Н.А.(п)

105а

 

 

9.00-13.50

 

 

Конституционное право-кюн, доц Степанов А.В.(п)

205

12.30-15.40

Безопасность жизнедеятельности-дтн Середа Т.Г.(п)

107

 

 

15.50-17.30

Безопасность жизнедеятельности-дтн Середа Т.Г.(зачет)

107

 

 

14.10-17.20

 

 

2Англ. язык в проф. сфере-кпн,доц Авхачева И.А.(п)

302

17.30-19.00

 

 

2Англ. язык в проф. сфере-доц Авхачева И.А.(экзамен)

302

19.03.2018

Понедельник

9.00-12.10

 

 

Логика-Шардин Ю.П.(п)

205

10.00-14.50

Немецкий язык в проф. сфере-кпн, доц Дубровина М.А.(п)

312

 

 

12.30-15.40

1Англ. язык в проф. сфере-кпн Дзараева Н.А.(п)

310

 

 

15.50-17.30

1Англ. язык в проф. сфере-кпн Дзараева Н.А.(экзамен)

310

 

 

20.03.2018

Вторник

9.00-12.10

Логика-Шардин Ю.П.(п)

205

 

 

12.30-17.20

Немецкий язык в проф. сфере-кпн, доц Дубровина М.А.(п)

312

Культура речи и деловое общен-Костромина Ю.И.(п)

205

17.30-19.00

Немецкий язык в проф. сфере-доц Дубровина М.А.(экзамен)

312

Культура речи и дел.общен-Костромина Ю.И.(зачет)

205

21.03.2018

Среда

9.00-12.10

 

 

Теория государства и права-кюн, доц Третьякова Е.С.(п)

205

12.20-14.00

 

 

Теория государства и права-Третьякова Е.С.(экзамен)

205

10.40-13.50

Культура речи и деловое общение-кфлн Костромина Ю.И.(п)

107

 

 

14.10-17.20

Теория государства и права-кюн, доц Третьякова Е.С.(п)

205

 

 

17.30-19.00

Теория государства и права-Третьякова Е.С.(экзамен)

205

 

 

22.03.2018

Четверг

15.00-18.10

Физическая культура и спорт-дпн, проф Дубровский А.В.(л)

205

18.20-20.00

Физическая культура и спорт-дпн, проф Дубровский А.В.(зачет)

205

23.03.2018

Пятница

15.00-16.30

Международное право-кюн Брылева Е.А.(п)

205

 

 

16.40-18.30

Международное право-кюн Брылева Е.А.(экзамен)

205

 

 

24.03.2018

Суббота

12.30-15.40

Логика-кфн Шардин Ю.П.(п)

201

Безопасность жизнедеятельности-дтн Середа Т.Г.(п)

107

15.50-17.30

Логика-кфн Шардин Ю.П.

(зачет)

201

Безопасность жизнедеятельности-Середа Т.Г.(зачет)

107

25.03.2018

Воскресенье

10.00-13.10

Конституционное право-кюн, доц Степанов А.В.(п)

205

 

 

13.20-14.50

Конституционное право-кюн, доц Степанов А.В.(экзамен)

205

 

 

15.10-18.20

 

 

Конституционное право-кюн, доц Степанов А.В.(п)

205

18.30-20.00

 

 

Конституционное право-доц Степанов А.В.(экзамен)

205

26.03.2018

Понедельник

9.00-10.30

Культура речи и деловое общение-кфлн Костромина Ю.И.(п)

101

 

 

10.40-12.10

Культура речи и деловое общение-Костромина Ю.И.(зачет)

101

 

 

9.00-12.10

 

 

Логика-кфн Шардин Ю.П.(п)

205

12.20-14.00

 

 

Логика-кфн Шардин Ю.П.

(зачет)

205

 

Число, день недели

Часы

занятий

Предмет/ Преподаватель

Группа Ю-0413

Ауд.

Группа Ю-0414

Ауд.

7.03.2018

Среда

9.00-10.30

Философия-кфн Шардин Ю.П.(л)

205

10.40-13.50

Логика-кфн Шардин Ю.П.(л)

205

14.30-17.40

Безопасность жизнедеятельности-дтн Середа Т.Г.(л)

205

9.03.2018

Пятница

10.40-12.10

Международное право-кюн Брылева Е.А.(л)

205

12.20-13.50

Информационные технологии в юридической деятельности-Ктн, доц Аляев Ю.А.(л)

205

14.30-19.20

Теория государства и права-кюн, доц Третьякова Е.С.(л)

205

10.03.2018

Суббота

9.00-13.50

Теория государства и права-кюн, доц Третьякова Е.С.(п)

205

 

 

14.00-18.50

 

 

Теория государства и права-кюн, доц Третьякова Е.С.(п)

205

15.00-18.10

3Англ. язык в проф. сфере-кпн Звягина В.В.(п)

207

 

 

11.03.2018

Воскресенье

10.00-14.50

Конституционное право-кюн, доц Степанов А.В.(л)

205

15.10-18.20

Культура речи и деловое общение-кфлн Костромина Ю.И.(л)

205

12.03.2018

Понедельник

9.00-12.10

Культура речи и деловое общение-кфлн Костромина Ю.И.(п)

101

 

 

12.30-15.40

 

 

Культура речи и делов. общение-Костромина Ю.И.(п)

310

13.03.2018

Вторник

9.00-13.50

Философия-кфн Шардин Ю.П.(п)

606

 

 

13.50-14.50

Философия-кфн Шардин Ю.П.(экзамен)

606

 

 

15.00-19.50

 

 

Философия-Шардин Ю.П(п)

107а

19.50-20.50

 

 

Философия-кфн Шардин Ю.П.(экзамен)

107а

14.03.2018

Среда

10.00-11.30

Финансовое право-кюн, доц Тиунова Н.В.(л)

205

11.40-13.10

Семейное право-кюн, доц Тиунова Н.В.(л)

205

15.00-19.50

 

 

Международное право-кюн Брылева Е.А.(п)

208

20.00-21.30

 

 

Международное право-кюн Брылева Е.А.(экзамен)

208

16.00-19.10

Безопасность жизнедеятельности-дтн Середа Т.Г.(п)

206

 

 

19.20-20.50

Безопасность жизнедеятельности-дтн Середа Т.Г.(зачет)

206

 

 

15.03.2018

Четверг

9.00-12.10

Логика-кфн Шардин Ю.П.(п)

205

 

 

12.30-15.40

Физическая культура и спорт-дпн, проф Дубровский А.В.(л)

205

15.50-19.00

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес-дпн, проф Дубровский А.В.(л)

205

19.10-20.40

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес-дпн, проф Дубровский А.В.(зачет)

205

16.03.2018

Пятница

15.20-16.50

Международное частное право-Эккерт Т.В.(л)

205

17.00-18.30

Предпринимательское право-кэн, доц Мальцев О.В.(л)

205

17.03.2018

Суббота

10.40-13.50

 

 

4Англ. язык в проф. сфере-кфлн, доц Баринова И.А.(п)

302

14.10-19.00

 

 

Конституционное право-кюн, доц Степанов А.В.(п)

205

15.00-18.10

3Англ. язык в проф. сфере-кпн Звягина В.В.(п)

207

 

 

19.03.2018

Понедельник

9.00-12.10

 

 

4Англ. язык в проф. сфере-кфлн, доц Баринова И.А.(п)

105

12.30-15.40

Логика-кфн Шардин Ю.П.(п)

205

 

 

15.50-19.30

Логика-кфн Шардин Ю.П.(зачет)

205

 

 

20.03.2018

Вторник

15.00-19.50

Международное право-кюн Брылева Е.А.(п)

107а

 

 

20.00-21.30

Международное право-кюн Брылева Е.А.(экзамен)

107а

 

 

16.00-19.10

 

 

4Англ. язык в проф. сфере-кфлн, доц Баринова И.А.(п)

302

19.20-20.50

 

 

4Англ. язык в проф. сфере-доц Баринова И.А.(экзамен)

302

21.03.2018

Среда

12.40-15.50

 

 

Логика-Шардин Ю.П.(п)

210

14.00-18.50

Конституционное право-кюн, доц Степанов А.В.(п)

208

 

 

16.00-19.10

 

 

Безопасность жизнедеятельности-дтн Середа Т.Г.(п)

206

19.20-20.50

 

 

Безопасность жизнедеятельности-Середа Т.Г.(зачет)

206

22.03.2018

Четверг

15.00-18.10

Физическая культура и спорт-дпн, проф Дубровский А.В.(л)

205

18.20-20.00

Физическая культура и спорт-дпн, проф Дубровский А.В.(зачет)

205

23.03.2018

Пятница

15.00-18.10

3Англ. язык в проф. сфере-кпн Звягина В.В.(п)

302

 

 

18.20-19.50

3Англ. язык в проф. сфере-кпн Звягина В.В.(экзамен)

302

 

 

15.50-17.20

 

 

Культура речи и делов. общение-Костромина Ю.И.(п)

208

17.30-19.00

 

 

Культура речи и делов. общ-Костромина Ю.И.(зачет)

208

24.03.2018

Суббота

9.00-12.10

Конституционное право-кюн, доц Степанов А.В.(п)

205

 

 

12.20-13.50

Конституционное право-кюн, доц Степанов А.В.(экзамен)

205

 

 

14.10-17.20

 

 

Конституционное право-кюн, доц Степанов А.В.(п)

205

17.30-19.00

 

 

Конституционное право-доц Степанов А.В.(экзамен)

205

25.03.2018

Воскресенье

9.00-12.10

Теория государства и права-кюн, доц Третьякова Е.С.(п)

201

 

 

12.20-13.50

Теория государства и права-кюн, доц Третьякова Е.С.(экзамен)

201

 

 

14.00-17.10

 

 

Теория государства и права-кюн, доц Третьякова Е.С.(п)

201

17.20-18.50

 

 

Теория государства и права-Третьякова Е.С.(экзамен)

201

26.03.2018

Понедельник

12.30-14.00

Культура речи и деловое общение-кфлн Костромина Ю.И.(п)

208

 

 

14.10-15.40

Культура речи и деловое общение-Костромина Ю.И.(зачет)

208

 

 

14.00-17.10

 

 

Логика-Шардин Ю.П.(п)

205

17.20-18.50

 

 

Логика-кфн Шардин Ю.П.(зачет)

205