Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы М-054

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

6.02.2018

Вторник

9.00-12.10

Управление персоналом (л)

Дпн, проф Андруник А.П.

206

12.30-15.40

Антикризисное управление (л)

Зеленина С.А.

206

7.02.2018

Среда

9.00-10.30

Управление персоналом (л)

Дпн, проф Андруник А.П.

206

10.40-12.10

Управление персоналом (п)

Дпн, проф Андруник А.П.

206

12.20-13.50

Производственная практика

(дифф. зачет)

Дпн, проф Андруник А.П.

206

8.02.2018

Четверг

9.00-10.30

Антикризисное управление (л)

Зеленина С.А.

206

10.40-13.50

Антикризисное управление (п)

Зеленина С.А.

206

9.02.2018Пт

12.30-15.40

Инновационный менеджмент (л)

Носков А.А.

206

10.02.2018Сб

10.00-14.50

Финансовый менеджмент (л)

Кэн Радостева Э.М.

107

11.02.2018Вс

11.40-14.50

Финансовый менеджмент (л)

Кэн Радостева Э.М.

107

12.02.2018

Понедельник

14.00-15.30

Инновационный менеджмент (п)

Носков А.А.

310

15.40-17.10

Инновационный менеджмент (п)

Носков А.А.

310

17.20-20.30

Управление персоналом (п)

Дпн, проф Андруник А.П.

310

13.02.2018Вт

12.30-17.20

Финансовый менеджмент (п)

Кэн Радостева Э.М.

107

14.02.2018

Среда

9.00-12.10

Антикризисное управление (п)

Зеленина С.А.

604

12.20-13.50

Антикризисное управление (зачет)

Зеленина С.А.

604

15.02.2018

Четверг

12.30-17.20

Финансовый менеджмент (п)

Кэн Радостева Э.М.

107

17.30-19.00

Финансовый менеджмент (экзамен)

Кэн Радостева Э.М.

107

16.02.2018Пт

10.00-11.30

Бизнес-планирование (л)

Кэн, доц Кузнецова Э.Р.

604

19.02.2018

Понедельник

 

15.30-17.00

Планирование и организация инновационной деятельности на предприятии (л)

Дэн, доц Черданцев В.П.

208

17.20-18.50

Управление персоналом (п)

Дпн, проф Андруник А.П.

208

19.00-20.30

Управление персоналом (экзамен)

Дпн, проф Андруник А.П.

208

20.02.2018

Вторник

9.00-12.10

Маркетинг (л)

Ктн, доц Вологжанин О.Ю.

604

10.40-12.10

Финансовые рынки и институты (л)

Зеленина С.А.

604

12.20-13.50

Риск-менеджмент инновационных проектов (л)

Зеленина С.А.

604

21.02.2018

Среда

9.00-12.10

Деловая этика (л)

Кфн Щукина Р.И.

604

12.30-15.40

Инновационный менеджмент (п)

Носков А.А.

604

15.50-17.20

Инновационный менеджмент (экзамен)

Носков А.А.

604

22.02.2018

Четверг

9.00-10.30

Деловая этика (л)

Кфн Щукина Р.И.

604

10.40-12.10

Деловая этика (п)

Кфн Щукина Р.И.

604

25.02.2018Вс

12.00-16.50

Экономика предприятия (л)

Кэн, доц Давлетов И.И.

206

26.02.2018

Понедельник

10.40-12.10

Экономика предприятия (л)

Кэн, доц Давлетов И.И.

604

12.20-13.50

Экономика предприятия (п)

Кэн, доц Давлетов И.И.

604

27.02.2018Вт

9.30-12.40

Экономика предприятия (п)

Кэн, доц Давлетов И.И.

604

1.03.2018

Четверг

9.00-10.30

Экономика предприятия (п)

Кэн, доц Давлетов И.И.

604

10.40-12.10

Экономика предприятия (экзамен)

Кэн, доц Давлетов И.И.

604

2.03.2018

Пятница

9.00-12.10

Деловая этика (п)

Кфн Щукина Р.И.

604

12.20-13.30

Деловая этика (зачет)

Кфн Щукина Р.И.

604