Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы М-043

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

6.02.2018

Вторник

10.00-11.30

Анализ хозяйственной деятельности (л)

Шехтман Е.А.

116

11.40-14.50

Анализ хозяйственной деятельности (п)

Шехтман Е.А.

116

7.02.2018

Среда

9.00-12.10

Инвестиционный анализ (л)

Шехтман Е.А.

116

12.20-13.50

Психология управления (л)

Кпсн Шабалин О.М.

116

8.02.2018

Четверг

10.00-11.30

Анализ хозяйственной деятельности (п)

Шехтман Е.А.

116

11.40-13.30

Анализ хозяйственной деятельности

(экзамен)

Шехтман Е.А.

116

9.02.2018

Пятница

10.00-11.30

Корпоративное, проектное, венчурное финансирование (л)

Кэн, доц Кузнецова Э.Р.

116

11.40-13.10

Установочное практическое занятие по преддипломной практике

Кэн, доц Кузнецова Э.Р.

116

14.00-15.00

Производственная практика (дифф. зачет)

Дпн, проф Андруник А.П.

116

10.02.2018

Суббота

10.00-13.10

Современные технологии создания имиджа менеджера (л)

Ктн Кузнецов А.Г.

206

11.02.2018

Воскресенье

10.00-13.10

Современные технологии создания имиджа менеджера (п)

Ктн Кузнецов А.Г.

206

13.20-15.00

Современные технологии создания имиджа менеджера (зачет)

Ктн Кузнецов А.Г.

206

12.02.2018

Понедельник

10.00-13.10

Корпоративное, проектное, венчурное финансирование (п)

Кэн, доц Кузнецова Э.Р.

116

13.02.2018

Вторник

9.00-10.30

Управление проектами (л)

Кэн Радостева Э.М.

116

10.40-12.10

Управление проектами (п)

Кэн Радостева Э.М.

116

12.20-13.50

Инновационный менеджмент (л)

Носков А.А.

116

14.02.2018

Среда

14.20-15.50

Финансовый менеджмент (л)

Кэн Радостева Э.М.

116

16.00-17.30

Стратегический менеджмент (л)

Кфн, доц Иванов А.И.

116

17.40-19.10

Стратегический менеджмент (п)

Кфн, доц Иванов А.И.

116

15.02.2018

Четверг

10.00-14.50

Инвестиционный анализ (п)

Шехтман Е.А.

116

15.00-16.30

Инвестиционный анализ (зачет)

Шехтман Е.А.

116

17.50-21.00

Бухгалтерский учет (л)

Угольникова О.А.

116

16.02.2018

Пятница

11.40-13.10

Корпоративное, проектное, венчурное финансирование (п)

Кэн, доц Кузнецова Э.Р.

301

13.20-14.40

Корпоративное, проектное, венчурное финансирование (экзамен)

Кэн, доц Кузнецова Э.Р.

301

15.00-16.30

Управление запасами (л)

Кфн, доц Иванов А.И.

606

16.40-18.10

Управление запасами (п)

Кфн, доц Иванов А.И.

606

18.02.2018

Воскресенье

10.00-13.10

Управление проектами (п)

Кэн Радостева Э.М.

107

13.20-15.00

Управление проектами (экзамен)

Кэн Радостева Э.М.

107

19.02.2018

Понедельник

12.30-15.40

Экономика предприятия (л)

Кэн, доц Давлетов И.И.

607

16.00-19.10

Стратегический менеджмент (п)

Кфн, доц Иванов А.И.

607

19.20-20.50

Стратегический менеджмент (экзамен)

Кфн, доц Иванов А.И.

607

20.02.2018Вт

9.30-12.40

Экономика предприятия (п)

Кэн, доц Давлетов И.И.

105а

21.02.2018

Среда

9.00-10.30

Финансовое планирование, контроллинг и бюджетирование (л)

Зеленина С.А.

101

10.40-12.10

Мировая экономика (л)

Кгн, доц Балина Т.А.

522

12.20-13.50

Информационные технологии моделирование бизнеса (л)

Кфмн, доц Фролова Н.В.

522

22.02.2018

Четверг

9.00-12.10

Экономика предприятия (п)

Кэн, доц Давлетов И.И.

105

12.20-14.00

Экономика предприятия (экзамен)

Кэн, доц Давлетов И.И.

105

26.02.2018

Понедельник

16.00-19.10

Управление запасами (п)

Кфн, доц Иванов А.И.

105

19.20-20.50

Управление запасами (экзамен)

Кфн, доц Иванов А.И.

105

27.02.2018Вт

17.50-21.00

Бухгалтерский учет (п)

Угольникова О.А.

105

28.02.2018Ср

16.00-19.10

Управление изменениями (л)

Кфн, доц Иванов А.И.

105

1.03.2018

Четверг

17.50-19.20

Бухгалтерский учет (п)

Угольникова О.А.

105

19.30-21.00

Бухгалтерский учет (зачет)

Угольникова О.А.

105

2.03.2018

Пятница

9.00-13.50

Управление изменениями (п)

Кфн, доц Иванов А.И.

210

14.00-15.00

Управление изменениями (зачет)

Кфн, доц Иванов А.И.

210