Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы М-041

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

6.12.2018

Четверг

10.00-10.30

Общее собрание студентов

Кпсн, доц Евтух Т.В.

205

11.00-14.10

История управленческой мысли (л)

Дин,проф Дементьев Б.П.

312

14.20-15.50

Социально-психологическ. адаптация первокурсника к образовательной среде ВУЗа (л)

Кфлн Костромина Ю.И.

312

7.12.2018Пт

9.00-12.10

Логика (л)

Кфн Шардин Ю.П.

312

8.12.2018

Суббота

10.40-12.10

Теория организации (л)

Дин,проф Дементьев Б.П.

312

12.20-13.50

История управленческой мысли (п)

Дин,проф Дементьев Б.П.

312

9.12.2018

Воскресенье

9.00-12.10

История управленческой мысли (п)

Дин,проф Дементьев Б.П.

312

12.20-14.00

История управленческой мысли (экзамен)

Дин,проф Дементьев Б.П.

312

14.20-17.30

Иностранный язык(англ.) (п)

Кпн, доц Авхачева И.А.

102

10.12.2018

Понедельник

14.30-17.40

Логика (п)

Кфн Шардин Ю.П.

312

17.50-19.20

Логика (зачет)

Кфн Шардин Ю.П.

312

11.12.2018

Вторник

10.40-15.30

Социально-психологическ. адаптация первокурсника к образовательной среде ВУЗа (п)

Кфлн Костромина Ю.И.

312

15.40-17.10

Социально-психолог. адаптация первокурсника к образовательной среде ВУЗа (зачет)

Кфлн Костромина Ю.И.

312

12.12.2018

Среда

14.30-16.00

Культурология (л)

Кфлн Костромина Ю.И.

312

16.10-19.20

Математика (л)

Кпн Торсунова Э.Р.

208

13.12.2018Чт

10.40-13.50

Культурология (л)

Кфлн Костромина Ю.И.

312

14.12.2018Пт

10.40-13.50

Культурология (п)

Кфлн Костромина Ю.И.

312

15.12.2018

Суббота

12.30-14.00

Математика (л)

Кпн Торсунова Э.Р.

208

14.10-15.40

Математика (п)

Кпн Торсунова Э.Р.

208

15.50-19.00

Иностранный язык(англ.) (п)

Кпн, доц Авхачева И.А.

208

16.12.2018

Воскресенье

10.00-13.10

Иностранный язык(англ.) (п)

Кпн, доц Авхачева И.А.

208

13.20-14.50

Иностранный язык(англ.) (зачет)

Кпн, доц Авхачева И.А.

208

17.12.2018

Понедельник

10.00-13.10

Экономическая теория: Микроэкономика (л)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

312

13.20-14.50

Экономическая теория: Макроэкономика (л)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

312

18.12.2018

Вторник

10.40-12.10

Культурология (п)

Кфлн Костромина Ю.И.

312

12.20-13.50

Культурология (экзамен)

Кфлн Костромина Ю.И.

312

14.30-17.40

Правоведение (л)

Кюн Брылева Е.А.

312

19.12.2018

Среда

12.50-16.00

Физическая культура и спорт (л)

Дпн, проф Дубровский А.В

312

16.10-17.40

Физическая культура и спорт (зачет)

Дпн, проф Дубровский А.В

312

20.12.2018

Четверг

11.30-16.20

Экономическая теория: Микроэкономика (п)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

312

16.30-18.00

Экономическая теория: Микроэкономика (зачет)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

312

21.12.2018

Пятница

11.00-15.50

История (л)

Кин, доц Державин В.А.

312

16.10-19.20

Математика (п)

Кпн Торсунова Э.Р.

302

19.30-21.00

Математика (зачет)

Кпн Торсунова Э.Р.

302

22.12.2018

Суббота

14.00-18.50

Правоведение (п)

Кюн Брылева Е.А.

312

19.00-20.30

Правоведение (экзамен)

Кюн Брылева Е.А.

312

24.12.2018

Понедельник

9.00-13.50

История (п)

Кин, доц Державин В.А.

312

14.00-15.30

Философия (л)

Кфн Шардин Ю.П.

312

25.12.2018Вт

9.00-14.00

История (экзамен)

Кин, доц Державин В.А.

312