Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы М-041

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

5.04.2018

Четверг

10.00-13.10

Теория организации (л)

Дин Подпрятов Н.В.

604

13.20-14.50

Теория организации (п)

Дин Подпрятов Н.В.

604

6.04.2018Пт

14.00-17.10

Философия (л)

Кфн Котова С.А.

208

7.04.2018

Суббота

14.00-17.10

Информатика (л)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

17.20-18.50

Информационные технологии в менеджменте (л)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

8.04.2018Вс

9.00-12.10

Математика (л)

Кпн Торсунова Э.Р.

105

9.04.2018

Понедельник

12.30-17.20

Информатика (п)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

17.30-19.00

Информатика (зачет)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

10.04.2018

Вторник

13.00-14.30

Политология (л)

Кфн Котова С.А.

207

14.40-16.10

Философия (п)

Кфн Котова С.А.

207

17.00-20.10

Английский язык (п)

Кпн, доц Авхачева И.А.

207

11.04.2018

Среда

10.40-13.50

Теория организации (п)

Дин Подпрятов Н.В.

203

14.00-15.30

Теория организации (экзамен)

Дин Подпрятов Н.В.

203

12.04.2018

Четверг

9.00-12.10

Английский язык (п)

Кпн, доц Авхачева И.А.

522

12.30-15.40

Математика (п)

Кпн Торсунова Э.Р.

207

13.04.2018

Пятница

14.30-17.40

Философия (п)

Кфн Котова С.А.

105а

17.50-19.30

Философия (экзамен)

Кфн Котова С.А.

105а

14.04.2018

Суббота

9.00-12.10

Математика (п)

Кпн Торсунова Э.Р.

105а

12.20-14.00

Математика (экзамен)

Кпн Торсунова Э.Р.

105а

15.04.2018

Воскресенье

10.00-14.50

Английский язык (п)

Кпн, доц Авхачева И.А.

206

15.00-16.30

Английский язык (экзамен)

Кпн, доц Авхачева И.А.

206

16.04.2018

Понедельник

12.20-13.50

Методы принятия управленческих решений (л)

Квн, доц Долгополов Е.М.

206

15.30-18.40

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес (л)

Дпн, проф Дубровский А.В.

206

18.50-20.00

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес (зачет)

Дпн, проф Дубровский А.В.

206

18.04.2018

Среда

9.00-12.10

Деловые коммуникации (л)

Дпн, проф Андруник А.П.

203

12.20-13.50

Деловые коммуникации (п)

Дпн, проф Андруник А.П.

203

19.04.2018Чт

13.00-14.30

Экономич. теория: Макроэкономика (л)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

301

20.04.2018

Пятница

10.50-12.20

Мировая экономика (л)

Кгн, доц Балина Т.А.

607

12.30-14.00

Концепции современ. естествознания (л)

Проф. Шемякинский В.М.

302

21.04.2018

Суббота

9.00-12.10

Деловые коммуникации (п)

Дпн, проф Андруник А.П.

206

12.20-13.50

Деловые коммуникации (зачет)

Дпн, проф Андруник А.П.

206

23.04.2018Пн

13.00-14.30

Экономич. теория: Макроэкономика (л)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

208

24.04.2018

Вторник

10.00-14.50

Экономич. теория: Макроэкономика (п)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

105

15.00-16.30

Экономическая теория: Макроэкономика (экзамен)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

105