Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы ГМУ-42 (ауд. 206)

День недели

Время

Дисциплина

ФИО преподавателя

ауд.

Понедельник

09.00-10.30

Трудовое право лек. 26. 02 – 30.04

к.ю.н. Тиунова Н. В.

206

10.40-12.10

Трудовое право пр. 26.02 - 16.04

к.ю.н. Тиунова Н. В.

206

12.50-14.20

Трудовое право пр. 26.02 - 09.04

к.ю.н. Тиунова Н. В.

206

14.30-16.00

 

 

206

16.10-17.40

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес прак. 26.02-11.06

ст. пр. Кашапов Т. Т.

102

17.50-19.20

 

 

 

Вторник

09.00-10.30

Административное право лек.27.02-27.03 пр. 03.04-22.05

к. ю. н. Цуканов В. Н.

206

10.40-12.10

Административное право лек.27.02-27.03 пр. 03.04-22.05

к. ю. н. Цуканов В. Н.

206

12.50-14.20

Принятие и исполнение управленческих решений лек. 27.02-05.06

к.в.н. Долгополов Е. М.

206

14.30-16.00

Принятие и исполнение управленческих решений лек. 27.02-13.03 пр. 20.03-05.06

к.в.н. Долгополов Е. М.

206

16.10-17.40

Принятие и исполнение управленческих решений пр. 03.04-05.06

к.в.н. Долгополов Е. М.

206

17.50-19.20

 

 

206

Среда

09.00-10.30

Социальная политика в РФ лек. 28.02-06.06

к.и.н. Кальсина А. А.

206

10.40-12.10

Социальная политика в РФ пр. 28.02-13.06

к.и.н. Кальсина А. А.

206

12.50-14.20

Иностранный язык пр. 28.02-18.04

к.п.н. Дзараева Н. А.

206

14.30-16.00

Иностранный язык пр. 28.02-18.04

к.п.н. Дзараева Н. А.

206

16.10-17.40

 

 

206

17.50-19.20

 

 

206

Четверг

09.00-10.30

Управление человеческими ресурсами лек.  15.03; 22.03; 29.03; 05.04; 12.04; 19.04; 26.04 пр.. 03.05

к.ф.н. Бячкова Н. Б.

206

10.40-12.10

Управление человеческими ресурсами лек. 15.03; 22.03; 05.04; 19.04

пр. 29.03;12.04;26.04 ; 03.05

к.ф.н. Бячкова Н. Б.

206

12.50-14.20

Управление человеческими ресурсами лек. 15.03

пр. 22.03;29.03;05.04;12.04;19.04; 26.04; 03.05

к.ф.н. Бячкова Н. Б.

206

14.30-16.00

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес прак. 01.03-19.04

ст. пр. Кашапов Т. Т.

102

16.10-17.40

Противодействие коррупции лек. 01.03-19.04 пр. 26.04-14.06

к.ю.н. Мхитарян Л. Ю.

206

17.50-19.20

 

 

206

Пятница

09.00-10.30

Конфликтология лек. 02.03-25.05 пр. 01.06

к.и.н. Кобелева Е. А.

206

10.40-12.10

Конфликтология пр. 02.03-01.06

к.и.н. Кобелева Е. А.

206

12.50-14.20

 

 

206

14.30-16.00

 

 

206

16.10-17.40

 

 

 

Суббота

09.00-10.30

 

 

102

10.40-12.10

 

 

102

12.50-14.20

 

 

 

14.30-16.00

Административно-правовые основы организации государственной и муниципальной службы лек. 03.03-07.04  пр 14.04-09.06

к.ю.н. Бобров А. М.

206

16.10-17.40

Административно-правовые основы организации государственной и муниципальной службы лек. 03.03-07.04  пр 14.04-02.06

к.ю.н. Бобров А. М.

206