Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы ГМУ-41, ауд.107

День недели

Время

Дисциплина

ФИО преподавателя

ауд.

Понедельник

09.00-10.30

Документационное обеспечение и делопроизводство в государственном и муниципальном управлении лек. 19.02-07.05 пр. 14.05-21.05

к.в.н. Долгополов Е. М.

107

10.40-12.10

Документационное обеспечение и делопроизводство в государственном и муниципальном управлении лек. 19.02 пр. 26.02-14.05

к.в.н. Долгополов Е. М.

107

12.50-14.20

Основы теории государства и права лек. 19.02-26.03 пр. 02.04-14.05

к. ю. н. Мхитарян Л. Ю.

107

14.30-16.00

Основы теории государства и права лек. 19.02-26.03 пр. 02.04-14.05

к. ю. н. Мхитарян Л. Ю.

107

16.10-17.40

 

 

107

17.50-19.20

 

 

107

Вторник

09.00-10.30

Теория управления лек. 20.02-27.03 пр. 03.04-29.05

д.и.н.Дементьев Б. П.

107

10.40-12.10

Теория управления лек. 20.02-27.03 пр. 03.04-29.05

д.и.н.Дементьев Б. П.

107

12.50-14.20

Иностранный язык пр. 20.02-29.05

к.п.н. Дзараева Н. А.

107

14.30-16.00

Иностранный язык пр. 20.02-29.05

к.п.н. Дзараева Н. А.

107

16.10-17.40

 

 

 

17.50-19.20

 

 

 

Среда

09.00-10.30

ИТ в управлении лек. 21.02; пр. 1 гр. 28.02-23.05

к.т.н Аляев Ю. А.

301

10.40-12.10

ИТ в управлении лек. 21.02; пр. 1 гр. 28.02-23.05

к.т.н Аляев Ю. А.

301

12.50-14.20

ИТ в управлении лек. 21. 02; пр. 2 гр.  28.02-23.05

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес пр. 1 гр. 28.02-06.06

к.т.н Аляев Ю. А.

 

ст. пр. Микрюков В. М.

301

 

102

14.30-16.00

ИТ в управлении лек. 21. 02; пр. 2 гр.  28.02-23.05

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес пр. 1 гр. 28.02-06.06

к.т.н Аляев Ю. А.

 

ст. пр. Микрюков В. М.

301

 

102

16.10-17.40

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес пр. 2 гр. 28.02-06.06

ст. пр. Микрюков В. М.

102

17.50-19.20

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес пр. 2 гр. 28.02-06.06

ст. пр. Микрюков В. М.

102

Четверг

09.00-10.30

Математика лек. 01.03-17.05   пр. 24.05-31.05

к.п.н. Торсунова Э. Р.

107

10.40-12.10

Математика пр.  01.03-31.05

к.п.н. Торсунова Э. Р.

107

12.50-14.20

Экология лек. 01.03-10.05 пр. 17.05-31.05

д.т.н. Середа Т. Г.

107

14.30-16.00

Экология пр. 01.03-31.05

д.т.н. Середа Т. Г.

107

16.10-17.40

 

 

107

17.50-19.20

 

 

107

Пятница

09.00-10.30

Философия лек. 16.02-15.06 пр. 22.06

к.ф.н. Шардин Ю. П.

107

10.40-12.10

Философия пр. 16.02-22.06

к.ф.н. Шардин Ю. П.

107

12.50-14.20

История мировых цивилизаций лек. 16.02-18.05

к.и.н. Шестова Т. Ю.

107

14.30-16.00

История мировых цивилизаций пр. 16.02-25.05

к.и.н. Шестова Т. Ю

107

16.10-17.40

 

 

 

17.50-19.20

 

 

 

 

Суббота

09.00-10.30

Логика лек. 17.02-24.03 пр. 31.03-19.05

к.ф.н. Шардин Ю. П.

107

10.40-12.10

Логика лек. 17.02-24.03 пр. 31.03-19.05

к.ф.н. Шардин Ю. П.

107

12.50-14.20

 

 

107

14.30-16.00

 

 

107

16.10-17.40

 

 

107