Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы ГМУ-054

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

6.02.2018Вт

10.00-14.50

Управленческий консалтинг (л)

Ктн, доц Вологжанин О.Ю.

208

7.02.2018

Среда

9.00-13.50

Управление государственными и муниципальными финансами (л)

Зеленина С.А.

208

14.30-16.00

Психология управления (л)

Кпсн Шабалин О.М.

208

8.02.2018Чт

9.00-13.50

Управление человеческими ресурсами (л)

Кфн, доц Бячкова Н.Б.

208

9.02.2018

Пятница

12.30-17.20

Управление государственными и муниципальными финансами (п)

Зеленина С.А.

208

10.02.2018

Суббота

13.00-16.10

Этика государственной и муниципальной службы (л)

Дин Шестова Т.Ю.

208

12.02.2018

Понедельник

9.00-10.30

Управление государственными и муниципальными финансами (п)

Зеленина С.А.

208

10.40-12.10

Управление государственными и муниципальными финансами (зачет)

Зеленина С.А.

208

13.00-17.50

Региональное управление и территориальное планирование (л)

Кпн, доц Грабский В.В.

208

13.02.2018

Вторник

9.00-13.50

Управленческий консалтинг (п)

Ктн, доц Вологжанин О.Ю.

208

14.00-15.30

Управленческий консалтинг (зачет)

Ктн, доц Вологжанин О.Ю.

208

14.02.2018

Среда

9.00-12.10

Деловые коммуникации (л)

Дпн, проф Андруник А.П.

208

13.00-16.10

Этика государственной и муниципальной службы (п)

Дин Шестова Т.Ю.

208

15.02.2018

Четверг

9.30-12.40

Принятие и исполнение государственных решений (л)

Квн, доц Самойлов А.Н.

208

13.00-14.30

Региональное управление и территориальное планирование (л)

Кпн, доц Грабский В.В.

208

14.40-17.50

Региональное управление и территориальное планирование (п)

Кпн, доц Грабский В.В.

208

16.02.2018

Пятница

14.00-18.50

Деловые коммуникации (п)

Дпн, проф Андруник А.П.

208

19.00-20.30

Деловые коммуникации (зачет)

Дпн, проф Андруник А.П.

208

17.02.2018

Суббота

13.00-16.10

Этика государственной и муниципальной службы (п)

Дин Шестова Т.Ю.

208

16.20-18.00

Этика государственной и муниципальной службы (зачет)

Дин Шестова Т.Ю.

208

19.02.2018

Понедельник

10.40-12.10

Экономика муниципальных образований   (л)

Кэн, доц Домбровская И.А.

101

20.02.2018

Вторник

9.00-13.50

Управление человеческими ресурсами (п)

Кфн, доц Бячкова Н.Б.

607

14.10-15.40

Производственная практика

(дифф. зачет)

Кюн Мхитарян Л.Ю.

607

21.02.2018

Среда

10.00-11.30

Принятие и исполнение государственных решений (л)

Квн, доц Самойлов А.Н.

607

11.40-13.10

Принятие и исполнение государственных решений (п)

Квн, доц Самойлов А.Н.

607

14.00-17.10

Региональное управление и территориальное планирование (п)

Кпн, доц Грабский В.В.

607

22.02.2018Чт

9.00-13.50

Трудовое право (л)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

607

26.02.2018

Понедельник

15.00-18.10

Региональное управление и территориальное планирование (п)

Кпн, доц Грабский В.В.

607

18.20-20.00

Региональное управление и территориальное планирование (экзамен)

Кпн, доц Грабский В.В.

607

27.02.2018

Вторник

9.00-12.10

Управление человеческими ресурсами (п)

Кфн, доц Бячкова Н.Б.

607

12.20-14.00

Управление человеческ. ресурсами (экзамен)

Кфн, доц Бячкова Н.Б.

607

14.30-19.20

Система государственного законодательства о противодействии коррупции (л)

Кпн, доц Грабский В.В.

607

28.02.2018

Среда

12.30-17.20

Принятие и исполнение государ. решений (п)

Квн, доц Самойлов А.Н.

607

17.30-19.00

Принятие и исполнение государственных решений (зачет)

Квн, доц Самойлов А.Н.

607

1.03.2018

Четверг

9.00-13.50

Трудовое право (п)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

607

13.50-14.50

Трудовое право (зачет)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

607

2.03.2018

Пятница

9.00-13.50

Система государственного законодательства о противодействии коррупции (п)

Кпн, доц Грабский В.В.

607

14.00-15.30

Система государственного законодательства о противодейств. коррупции (зачет)

Кпн, доц Грабский В.В.

607