Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы ГМУ-053

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

3.04.2018Вт

10.00-14.50

Геополитика (л)

Дин, проф Суслов М.Г.

606

4.04.2018Ср

10.40-13.50

Русский язык и культура речи (л)

Кфлн Костромина Ю.И.

606

5.04.2018Чт

10.00-13.10

Геополитика (п)

Дин, проф Суслов М.Г.

606

6.04.2018

Пятница

9.00-12.10

Местное  самоуправление и муниципальное управление (л)

Кфн Лангинен А.В.

606

12.20-13.50

Социология управления (л)

Кин, доц Кальсина А.А.

606

7.04.2018

Суббота

9.00-13.50

Местное  самоуправление и муниципальное управление (п)

Кфн Лангинен А.В.

606

9.04.2018Пн

16.00-19.10

Муниципальное право (л)

Кюн Цуканов В.Н.

103

10.04.2018

Вторник

9.00-12.10

Основы маркетинга (л)

Ктн, доц Вологжанин О.Ю.

606

12.40-14.10

Управление человеческими ресурсами (л)

Кфн, доц Бячкова Н.Б.

606

11.04.2018

Среда

12.30-14.00

Основы маркетинга (л)

Ктн, доц Вологжанин О.Ю.

606

14.10-17.20

Основы маркетинга (п)

Ктн, доц Вологжанин О.Ю.

606

12.04.2018

Четверг

10.00-13.10

Геополитика (п)

Дин, проф Суслов М.Г.

606

13.30-16.00

Геополитика (экзамен)

Дин, проф Суслов М.Г.

606

13.04.2018

Пятница

9.00-12.10

Статистика (л)

Кэн Радостева Э.М.

606

12.30-15.40

Русский язык и культура речи (п)

Кфлн Костромина Ю.И.

606

14.04.2018

Суббота

9.00-12.00

Местное  самоуправление и муниципальное управление (экзамен)

Кфн Лангинен А.В.

206

16.04.2018

Понедельник

10.40-13.50

Прогнозирование и планирование (л)

Дэн, проф Черданцев В.П.

606

16.00-17.30

Муниципальное право (л)

Кюн Цуканов В.Н.

103

17.40-19.10

Муниципальное право (п)

Кюн Цуканов В.Н.

103

17.04.2018

Вторник

9.00-10.30

Статистика (л)

Кэн Радостева Э.М.

606

10.40-12.10

Статистика (п)

Кэн Радостева Э.М.

606

18.04.2018

Среда

9.00-12.10

Прогнозирование и планирование (п)

Дэн, проф Черданцев В.П.

606

12.30-15.40

Основы маркетинга (п)

Ктн, доц Вологжанин О.Ю.

606

15.50-17.30

Основы маркетинга (зачет)

Ктн, доц Вологжанин О.Ю.

606

19.04.2018

Четверг

14.00-15.30

Прогнозирование и планирование (п)

Дэн, проф Черданцев В.П.

606

15.40-17.10

Прогнозирование и планирование (зачет)

Дэн, проф Черданцев В.П.

606

20.04.2018

Пятница

9.00-12.10

Государственная и муниципальная служба (л)

Кфн Лангинен А.В.

606

12.30-14.30

Русский язык и культура речи (зачет)

Кфлн Костромина Ю.И.

606

23.04.2018Пн

16.00-19.10

Муниципальное право (п)

Кюн Цуканов В.Н.

103

24.04.2018

Вторник

9.00-10.30

Управление проектами (л)

Кэн Радостева Э.М.

606

10.40-12.10

Статистика (п)

Кэн Радостева Э.М.

606

13.00-14.30

Муниципальное право (п)

Кюн Цуканов В.Н.

606

14.40-16.30

Муниципальное право (экзамен)

Кюн Цуканов В.Н.

606

25.04.2018

Среда

9.00-12.10

Статистика (п)

Кэн Радостева Э.М.

606

12.20-14.00

Статистика (зачет)

Кэн Радостева Э.М.

606

26.04.2018

Четверг

9.00-13.50

Государственная и муниципальная служба (п)

Кфн Лангинен А.В.

606

27.04.2018

Пятница

9.00-13.00

Государственная и муниципальная служба (экзамен)

Кфн Лангинен А.В.

606