Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы ГМУ-051

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

5.04.2018Чт

12.30-17.20

Математика (л)

Кпн Торсунова Э.Р.

607

6.04.2018

Пятница

10.00-13.10

Философия (л)

Кфн Котова С.А.

607

14.00-15.30

История государственного управления (л)

Кин, доц Кальсина А.А.

606

7.04.2018Сб

9.00-13.50

Математика (п)

Кпн Торсунова Э.Р.

201

8.04.2018Вс

12.30-15.00

Математика (экзамен)

Кпн Торсунова Э.Р.

201

9.04.2018

Понедельник

9.00-12.10

Теория управления (л)

Дин, проф Дементьев Б.П.

606

12.30-15.40

Логика (л)

Кфн Шардин Ю.П.

606

10.04.2018Вт

14.00-18.50

Немецкий язык (п)

Кпн, доц Дубровина М.А.

312

11.04.2018Ср

10.00-14.50

Экономическая теория (л)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

107

13.04.2018

Пятница

9.00-12.10

Теория управления (п)

Дин, проф Дементьев Б.П.

607

13.00-14.30

Экономическая теория (л)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

302

14.04.2018

Суббота

10.00-13.10

13.30-16.40

Экономическая теория (п)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

105

15.04.2018Вс

15.00-19.50

Английский язык (п)

Кнп Звягина В.В.

310

16.04.2018

Понедельник

11.00-12.30

Основы теории государства и права (л)

Кюн Мхитарян Л.Ю.

107а

13.00-14.30

Экономическая теория (п)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

208

14.40-16.30

Экономическая теория (экзамен)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

208

17.04.2018

Вторник

13.00-14.30

Философия (л)

Кфн Котова С.А.

207

14.40-17.50

Философия (п)

Кфн Котова С.А.

207

18.04.2018

Среда

9.00-10.30

Теория управления (п)

Дин, проф Дементьев Б.П.

302

10.40-12.10

Теория управления (экзамен)

Дин, проф Дементьев Б.П.

302

19.04.2018

Четверг

9.00-10.30

Логика (л)

Кфн Шардин Ю.П.

604

10.40-12.10

Логика (п)

Кфн Шардин Ю.П.

604

13.00-14.30

Теория организации (л)

Дин Подпрятов Н.В.

604

20.04.2018

Пятница

9.00-12.10

Философия (п)

Кфн Котова С.А.

105

12.20-14.00

Философия (экзамен)

Кфн Котова С.А.

105

14.40-19.30

Немецкий язык (п)

Кпн, доц Дубровина М.А.

312

19.40-20.50

Немецкий язык (зачет)

Кпн, доц Дубровина М.А.

312

21.04.2018

Суббота

15.00-19.50

Английский язык (п)

Кнп Звягина В.В.

207

19.50-20.50

Английский язык (зачет)

Кнп Звягина В.В.

207

23.04.2018

Понедельник

15.30-18.40

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес (л)

Дпн, проф Дубровский А.В.

606

18.50-20.30

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес (зачет)

Дпн, проф Дубровский А.В.

606

24.04.2018

Вторник

9.00-12.10

Логика (п)

Кфн Шардин Ю.П.

201

12.20-14.00

Логика (зачет)

Кфн Шардин Ю.П.

201