Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы ГМУ-042

Число, день недели

Часы

занятий

Предмет/ Преподаватель

Группа ГМУ-0421

Ауд.

Группа ГМУ-0422

Ауд.

3.04.2018

Вторник

9.00-10.30

Управление человеческими ресурсами-кфн, доц Бячкова Н.Б. (л)

202

10.40-12.10

 

 

Управление человеческими ресурсами-Бячкова Н.Б. (п)

202

12.20-13.50

Управление человеческими ресурсами-кфн,доц Бячкова Н.Б. (п)

202

 

 

4.04.2018

Среда

9.00-12.10

Национальные отношения в Пермском крае-кфн Щукина Р.И.(л)

202

12.20-13.50

Управление государственными и муниципальными финансами-кэн,доц Домбровская И.А. (л)

202

14.30-16.00

Трудовое право-кюн, доц Тиунова Н.В. (л)

202

16.10-17.40

Административное право-кюн Цуканов В.Н.(л)

202

5.04.2018Чт

9.00-12.10

Корпоративная социальная ответственность-кэн, доц Давлетов И.И.(л)

202

6.12.2018

Пятница

12.30-15.40

 

 

Трудовое право-кюн, доц Тиунова Н.В. (п)

202

15.50-19.00

Трудовое право-Тиунова Н.В. (п)

202

 

 

7.04.2018Сб

11.00-14.10

Конфликтология-дин Шестова Т.Ю.(л)

202

9.04.2018

Понедельник

9.00-12.10

Национальные отношения в Пермском крае-Щукина Р.И.(п)

607

Управление человеческими ресурсами-Бячкова Н.Б. (п)

202

12.20-14.00

Национальн. отношения в Пермском крае-Щукина Р.И.(зачет)

607

Управление человеч. ресурсами-Бячкова Н.Б.(экзамен)

202

10.04.2018

Вторник

9.00-10.30

Принятие и исполнение управленческих решений-Долгополов Е.М.(л)

202

10.40-12.10

Учебная практика-квн, доц Долгополов Е.М.(дифф. зачет)

202

13.00-14.30

Противодействие коррупции-кюн Мхитарян Л.Ю.(л)

202

14.40-16.10

Гражданское право-кюн Мхитарян Л.Ю.(л)

202

11.04.2018

Среда

10.00-13.10

 

 

Корпоративная социальная ответствен-Давлетов И.И.(п)

202

13.20-15.00

 

 

Корпоратив.социальная ответст.-Давлетов И.И.(зачет)

202

15.40-18.50

Планирование и проектирование организаций-проф Черданцев В.П.(л)

202

12.04.2018

Четверг

9.00-12.10

Планирование и проектирование организаций-Черданцев В.П.(п)

607

 

 

12.20-13.50

Планирование и проектир. организаций-Черданцев В.П.(зачет)

607

 

 

10.00-14.50

 

 

Управление госуд. и муниц. финанс-Домбровская И.А(п)

202

15.00-17.00

 

 

Управление государственными и муниц. финансами-Домбровская И.А.(экзамен)

202

17.30-19.00

Социология-кфн Котова С.А. (л)

202

13.04.2018

Пятница

9.00-10.30

Трудовое право-Тиунова Н.В. (п)

202

 

 

10.40-12.10

Трудовое право-кюн, доц Тиунова Н.В. (экзамен)

202

 

 

12.30-14.00

 

 

Трудовое право-кюн, доц Тиунова Н.В. (п)

202

14.10-15.40

 

 

Трудовое право-кюн, доц Тиунова Н.В. (экзамен)

202

16.00-19.10

 

 

Конфликтология-дин Шестова Т.Ю.(п)

202

14.04.2018

Суббота

9.00-12.10

Политология-кфн Котова С.А. (л)

202

13.00-17.50

Конфликтолог.-Шестова Т.Ю.(п)

202

 

 

18.00-19.30

Конфликтология-дин Шестова Т.Ю.(зачет)

202

 

 

16.04.2018

Понедельник

9.00-12.10

 

 

Социология-Котова С.А. (п)

202

12.20-14.00

 

 

Социология-кфн Котова С.А. (экзамен)

202

14.40-17.50

Социология-Котова С.А. (п)

202

 

 

18.00-19.30

Социология-кфн Котова С.А. (экзамен)

202

 

 

17.04.2018

Вторник

9.00-12.10

Основы маркетинга-ктн, доц Вологжанин О.Ю.(л)

202

12.30-15.40

Противодействие коррупции-кюн Мхитарян Л.Ю.(п)

202

 

 

15.50-17.30

Противодействие коррупции-кюн Мхитарян Л.Ю.(зачет)

202

 

 

12.30-17.20

 

 

Административное право-кюн Цуканов В.Н.(п)

107а

17.30-19.00

 

 

Административное право-кюн Цуканов В.Н.(экзамен)

107а

18.09.2018

Среда

9.00-12.10

 

 

Национ. отношения в Пермском крае-Щукина Р.И.(п)

202

12.20-13.50

 

 

Нац. отношения в Пермском крае-Щукина Р.И.(зачет)

202

10.00-13.10

Корпоративная социальная ответственность-Давлетов И.И.(п)

105

 

 

13.20-14.50

Корпоративная социальная ответст.-Давлетов И.И.(зачет)

105

 

 

19.09.2018

Четверг

9.00-12.10

 

 

Планирование и проектиров. организ.-Черданцев В.П.(п)

606

12.20-13.50

 

 

Планирование и проект. организ-Черданцев В.П.(зачет)

606

10.00-14.50

Управление госуд. и муниц. финансами-Домбровская И.А(п)

202

 

 

15.00-17.00

Управление госуд. и муниц. финанс-Домбровская И.А.(экзамен)

202

 

 

18.00-19.30

Деловые коммуникации-дпн, проф Андруник А.П.(л)

202

20.04.2018

Пятница

9.00-12.10

Деловые коммуникации-дпн, проф Андруник А.П.(п)

202

 

 

12.20-13.50

Деловые коммуникации-дпн, проф Андруник А.П.(зачет)

202

 

 

16.00-17.30

 

 

Конфликт.-Шестова Т.Ю.(п)

202

17.40-19.10

 

 

Конфликтология-дин Шестова Т.Ю.(зачет)

202

23.04.2018

Понедельник

10.00-13.10

 

 

Политология-Котова С.А.(п)

202

14.00-18.50

Осн.маркет-Вологжанин О.Ю.(п)

202

 

 

19.00-20.30

Основы маркетинга-ктн, доц Вологжанин О.Ю.(зачет)

202

 

 

24.04.2018

Вторник

9.00-12.10

Управление человеческими ресурсами-кфн,доц Бячкова Н.Б. (п)

202

 

 

12.20-14.00

Управление человеческими ресурсами-Бячкова Н.Б.(экзамен)

202

 

 

12.30-15.40

 

 

Противодействие коррупции-кюн Мхитарян Л.Ю.(п)

107а

15.50-17.30

 

 

Противодействие коррупции-Мхитарян Л.Ю.(зачет)

107а

25.04.2018

Среда

12.30-17.20

Административное право-кюн Цуканов В.Н.(п)

107а

Основы маркетинга-ктн, доц Вологжанин О.Ю.(п)

202

17.30-19.00

Административное право-кюн Цуканов В.Н.(экзамен)

107а

Основы маркетинга-ктн, доц Вологжанин О.Ю.(зачет)

202

26.04.2018

Четверг

16.00-19.10

Политология-кфн Котова С.А. (п)

202

 

 

17.00-20.10

 

 

Деловые коммуникации-дпн, проф Андруник А.П.(п)

310

20.20-21.30

 

 

Деловые коммуникации-проф Андруник А.П.(зачет)

310

27.04.2018

Пятница

9.00-10.30

 

 

Политология-Котова С.А.(п)

202

10.40-12.10

 

 

Политология-кфн Котова С.А. (зачет)

202

13.00-14.30

Политология-кфн Котова С.А. (п)

202

 

 

14.40-16.10

Политология-Котова С.А. (зачет)

202