Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы ГМУ-031

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

5.04.2018

Четверг

9.30-12.40

Информационные технологии в управлении (л)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

6.04.2018

Пятница

9.00-12.10

1Информац. технологии в управлении (п)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

12.30-15.40

2Информац. технологии в управлении (п)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

7.04.2018Сб

12.30-15.40

Русский язык и культура речи (л)

Кфлн Костромина Ю.И.

302

8.04.2018

Воскресенье

9.00-12.10

1Информац. технологии в управлении (п)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

12.20-13.50

1Информационные технологии в управлении (зачет)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

14.00-17.10

2Информац. технологии в управлении (п)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

17.20-18.50

2Информационные технологии в управлении (зачет)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

9.04.2018

Понедельник

14.00-15.20

История (перезачёт экз.)

Кин, доц Державин В.А.

607

15.30-17.00

Физическая культура и спорт

(перезачёт зач.)

Дпн, проф Дубровский А.В.

607

17.10-18.30

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес (перезачёт зач.)

Дпн, проф Дубровский А.В.

607

10.04.2018

Вторник

9.00-12.10

Социология (л)

Кпн, доц Грабский В.В.

607

13.00-16.10

Социальная психология (л)

Кпсн Шабалин О.М.

607

16.20-17.50

Философия (перезачёт экз.)

Кфн Котова С.А.

607

11.04.2018

Среда

12.30-14.00

Административное право (л)

Кюн Цуканов В.Н.

607

14.30-17.40

Демография (л)

Дин Шестова Т.Ю.

607

12.04.2018

Четверг

12.30-15.40

Русский язык и культура речи (п)

Кфлн Костромина Ю.И.

607

16.00-19.10

Документационное обеспечение и делопр. в государственном и муниц.управлении (л)

Квн, доц Долгополов Е.М.

310

19.20-20.50

Документационное обеспечение и делопр. в государственном и муниц.управлении (п)

Квн, доц Долгополов Е.М.

310

13.04.2018Пт

12.30-14.20

Математика (перезачёт экз.)

Дфмн Шварц К.Г.

607

14.04.2018

Суббота

10.40-12.10

Статистические методы в государственном и муниципальном управлении (л)

Кгн Николаев Р.С.

302

12.30-14.00

Русский язык и культура речи (зачет)

Кфлн Костромина Ю.И.

302

16.04.2018

Понедельник

9.30-12.40

Теория управления (л)

Дин Подпрятов Н.В.

607

13.00-14.30

Система государственного и муниципального управления (л)

Кпн, доц Грабский В.В.

607

14.40-16.10

Социология (п)

Кпн, доц Грабский В.В.

607

17.04.2018

Вторник

13.00-16.10

Социальная психология (п)

Кпсн Шабалин О.М.

607

16.20-18.00

Социальная психология (зачет)

Кпсн Шабалин О.М.

607

18.04.2018

Среда

10.40-13.50

Теория управления (п)

Дин Подпрятов Н.В.

607

14.30-17.40

Социология (п)

Кпн, доц Грабский В.В.

607

17.50-19.30

Социология (экзамен)

Кпн, доц Грабский В.В.

607

19.04.2018

Четверг

9.30-11.00

Теория управления (п)

Дин Подпрятов Н.В.

607

11.10-12.40

Теория управления (экзамен)

Дин Подпрятов Н.В.

607

13.00-14.30

Демография (л)

Дин Шестова Т.Ю.

607

14.40-17.50

Демография (п)

Дин Шестова Т.Ю.

607

21.04.2018

Суббота

9.00-12.10

Конституционное право (л)

Кюн, доц Степанов А.В.

210

12.20-13.50

Конституционное право (п)

Кюн, доц Степанов А.В.

210

22.04.2018

Воскресенье

13.30-18.20

Конституционное право (п)

Кюн, доц Степанов А.В.

210

18.30-20.00

Конституционное право (зачет)

Кюн, доц Степанов А.В.

210

23.04.2018

Понедельник

15.00-18.10

Демография (п)

Дин Шестова Т.Ю.

607

18.20-20.00

Демография (экзамен)

Дин Шестова Т.Ю.

607

24.04.2018

Вторник

9.00-12.10

Документационное обеспечение и делопр. в государственном и муниц.управлении (п)

Квн, доц Долгополов Е.М.

607

12.20-13.50

Документационное обеспечение и делопр. в государств. и муниц.управлении (зачет)

Квн, доц Долгополов Е.М.

607