Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы Э-052

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

5.04.2018

Четверг

12.50-16.00

Автоматизированное рабочее место экономиста (л)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

16.10-19.20

Безопасность жизнедеятельности (л)

Дтн Середа Т.Г.

107

6.04.2018

Пятница

9.30-12.40

Бизнес – планирование (л)

Кэн, доц Кузнецова Э.Р.

604

13.00-14.30

Микроэкономика (л)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

604

7.04.2018

Суббота

12.30-15.40

Безопасность жизнедеятельности (п)

Дтн Середа Т.Г.

107а

15.50-17.30

Безопасность жизнедеятельности (зачет)

Дтн Середа Т.Г.

107а

9.04.2018

Понедельник

12.30-15.40

Теория вероятностей и математическая статистика (л)

Кпн Торсунова Э.Р.

208

16.00-19.10

Логистика (л)

Кфн, доц Иванов А.И.

208

10.04.2018

Вторник

12.30-15.40

Общая теория статистики (л)

Кэн Радостева Э.М.

107а

16.00-17.30

Логистика (л)

Кфн, доц Иванов А.И.

107а

17.40-19.10

Логистика (п)

Кфн, доц Иванов А.И.

107а

11.04.2018

Среда

12.30-14.00

Общая теория статистики (л)

Кэн Радостева Э.М.

107а

14.10-17.20

Общая теория статистики (п)

Кэн Радостева Э.М.

107а

17.50-19.20

Правовое обеспечение экономической  деятельности (л)

Кэн, доц Мальцев О.В.

207

12.04.2018

Четверг

12.30-15.40

1Автоматиз.рабочее место экономиста (п)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

15.50-19.00

2Автоматиз.рабочее место экономиста (п)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

13.04.2018

Пятница

10.00-14.50

Бизнес – планирование (п)

Кэн, доц Кузнецова Э.Р.

105

15.00-16.30

Бизнес – планирование (зачет)

Кэн, доц Кузнецова Э.Р.

105

14.04.2018

Суббота

9.00-12.10

1Автоматиз.рабочее место экономиста (п)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

12.20-13.50

1Автоматизированное рабочее место экономиста (зачет)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

14.00-17.10

2Автоматиз.рабочее место экономиста (п)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

17.20-18.50

2Автоматизированное рабочее место экономиста (зачет)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

16.04.2018

Понедельник

12.30-14.00

Теория вероятностей и математическая статистика (л)

Кпн Торсунова Э.Р.

604

14.10-15.40

Теория вероятностей и математическая статистика (п)

Кпн Торсунова Э.Р.

604

16.00-19.10

Логистика (п)

Кфн, доц Иванов А.И.

310

17.04.2018

Вторник

10.00-14.50

Микроэкономика (л)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

604

15.50-17.00

Учебная практика (дифф. зачет)

Ктн, доц Вологжанин О.Ю.

604

18.04.2018

Среда

10.00-11.30

Макроэкономика (л)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

604

11.40-16.30

Микроэкономика (п)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

604

19.04.2018

Четверг

12.30-14.00

Методы оптимальных решений (л)

Кпн Торсунова Э.Р.

604

14.10-15.40

Теория вероятностей и математическая статистика (п)

Кпн Торсунова Э.Р.

604

16.00-19.10

Логистика (п)

Кфн, доц Иванов А.И.

302

20.04.2018

Пятница

9.00-12.10

Общая теория статистики (п)

Кэн Радостева Э.М.

604

12.20-13.50

Общая теория статистики (зачет)

Кэн Радостева Э.М.

604

14.30-16.00

Социология (л)

Кфн Котова С.А.

604

21.04.2018

Суббота

10.00-14.50

Микроэкономика (п)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

105

15.00-16.30

Микроэкономика (экзамен)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

105

23.04.2018

Понедельник

12.30-15.40

Теория вероятностей и математическая статистика (п)

Кпн Торсунова Э.Р.

604

15.50-16.30

Теория вероятностей и математическая статистика (экзамен)

Кпн Торсунова Э.Р.

604

24.04.2018

Вторник

16.00-17.30

Логистика (п)

Кфн, доц Иванов А.И.

310

17.40-19.10

Логистика (зачет)

Кфн, доц Иванов А.И.

310