Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы Э-051

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

7.03.2018

Среда

12.30-15.40

Математический анализ (л)

Кпн Торсунова Э.Р.

105

15.50-19.00

Английский язык (п)

Кпн, доц Авхачева И.А.

105

9.03.2018

Пятница

10.00-14.50

Английский язык (п)

Кпн, доц Авхачева И.А.

105

11.40-14.50

Немецкий язык (п)

Кпн, доц Дубровина М.А.

302

10.03.2018

Суббота

9.00-12.10

Математический анализ (л)

Кпн Торсунова Э.Р.

105

12.20-13.50

Математический анализ (п)

Кпн Торсунова Э.Р.

105

11.03.2018

Воскресенье

9.00-13.50

Математический анализ (п)

Кпн Торсунова Э.Р.

105

14.10-17.20

Английский язык (п)

Кпн, доц Авхачева И.А.

105

17.30-19.00

Английский язык (зачет)

Кпн, доц Авхачева И.А.

105

12.03.2018

Понедельник

9.30-12.40

Философия (л)

Кфн Котова С.А.

607

13.00-17.50

Немецкий язык (п)

Кпн, доц Дубровина М.А.

604

13.03.2018

Вторник

9.30-12.40

Экономическая география региона (л)

Кгн, доц Балина Т.А.

522

13.00-16.10

Психология (л)

Кпсн Шабалин О.М.

522

16.20-17.50

Психология (п)

Кпсн Шабалин О.М.

522

14.03.2018

Среда

12.30-14.00

Линейная алгебра (л)

Кпн Торсунова Э.Р.

105

14.10-16.00

Математический анализ (экзамен)

Кпн Торсунова Э.Р.

105

15.03.2018

Четверг

15.40-18.50

Психология (п)

Кпсн Шабалин О.М.

607

19.00-20.30

Психология (зачет)

Кпсн Шабалин О.М.

607

16.03.2018

Пятница

10.00-13.10

Философия (л)

Кфн Котова С.А.

604

13.20-14.50

Философия (п)

Кфн Котова С.А.

604

15.00-18.10

Немецкий язык (п)

Кпн, доц Дубровина М.А.

105а

18.20-19.30

Немецкий язык (зачет)

Кпн, доц Дубровина М.А.

105а

19.03.2018

Понедельник

14.00-18.50

Экономическая география региона (п)

Кгн, доц Балина Т.А.

606

19.00-20.30

Экономическая география региона

(экзамен)

Кгн, доц Балина Т.А.

606

20.03.2018

Вторник

14.10-17.20

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес (л)

Дпн, проф Дубровский А.В.

301

17.30-19.00

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес (зачет)

Дпн, проф Дубровский А.В.

301

21.03.2018Ср

16.00-17.30

История экономических учений (л)

Кин, доц Кальсина А.А.

105а

22.03.2018Чт

12.30-17.20

Культурология (л)

Кфлн Костромина Ю.И.

105а

23.03.2018Пт

14.00-17.10

Философия (п)

Кфн Котова С.А.

105а

24.03.2018Сб

9.00-13.50

Культурология (п)

Кфлн Костромина Ю.И.

203

25.03.2018

Воскресенье

9.00-10.30

Культурология (п)

Кфлн Костромина Ю.И.

203

10.40-12.30

Культурология (экзамен)

Кфлн Костромина Ю.И.

203

26.03.2018

Понедельник

10.00-13.10

Философия (п)

Кфн Котова С.А.

522

13.20-15.00

Философия (экзамен)

Кфн Котова С.А.

522