Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы Э-043

Число, день недели

Часы

занятий

Предмет/ Преподаватель

Группа Э-0431

Ауд.

Группа Э-0432

Ауд.

6.03.2018

Вторник

9.00-12.10

Исследование систем управления-ктн, доц Мудров О.И.(л)

202

12.20-13.50

Региональная инвестиционная политика-кфн, доц Бячкова Н.Б.(л)

202

15.00-16.30

Экономика муниципальных образований-кэн, доц Домбровская И.А.(л)

202

7.03.2018

Среда

9.00-12.10

 

 

Исследование систем управления-доц Мудров О.И.(п)

202

12.30-17.20

Маркетинг территорий-ктн, доц Вологжанин О.Ю.(л)

202

17.30-20.40

Исследование систем управления-доц Мудров О.И.(п)

202

 

 

11.03.2018

Воскресенье

10.00-13.10

Экономика фирмы-кэн, доц Давлетов И.И.(л)

202

13.20-14.50

Экономика труда- кэн, доц Давлетов И.И.(л)

202

12.03.2018

Понедельник

9.30-12.40

Государственный бюджет и бюдж. устройство-кэн, доц Кузнецова Э.Р.(л)

202

12.50-14.20

Установочное практическое занятие по преддипломной практике-кэн, доц Кузнецова Э.Р.

202

15.00-18.10

Прогнозирование национальной экономики-дэн, проф Черданцев В.П.(л)

202

13.03.2018

Вторник

9.30-14.20

Экономика муниципальных образований-Домбровская И.А.(п)

202

 

 

14.30-15.50

Экономика муниципальных образов.-Домбровская И.А.(экзамен)

202

 

 

12.30-15.40

 

 

3Исследован. систем управления-доц Мудров О.И.(п)

301

16.00-19.10

Логистика-кфн, доц Иванов А.И.(л)

202

14.03.2018

Среда

12.30-15.40

Маркетинг территорий-ктн, доц Вологжанин О.Ю.(п)

202

4Исследован. систем управления-доц Мудров О.И.(п)

312

16.00-19.10

Логистика-доц Иванов А.И.(п)

202

 

 

15.03.2018

Четверг

9.30-11.00

Государственный бюджет и бюдж. устройство-кэн, доц Кузнецова Э.Р.(л)

202

11.10-14.20

Финансовая математика-дфмн Шварц К.Г.(л)

202

15.00-17.00

 

 

Исследован. систем управления-Мудров О.И.(зачет)

312

16.00-17.30

Логистика-доц Иванов А.И.(п)

202

 

 

17.40-19.10

Логистика-кфн, доц Иванов А.И.(зачет)

202

 

 

16.03.2018

Пятница

9.30-12.40

 

 

Финансовая математика-дфмн Шварц К.Г.(п)

201

10.00-13.10

Государств. бюджет и бюдж. устройство-доц Кузнецова Э.Р.(п)

202

 

 

14.00-15.30

Государственное регулирование экономики-кгн, доц Меркушев С.А.(л)

202

15.40-17.10

Социально-экономическое развитие Пермского края-Меркушев С.А.(л)

202

19.03.2018

Понедельник

9.30-14.20

 

 

Госуд. бюджет и бюдж. устройство-Кузнецова Э.Р.(п)

202

10.00-13.10

Экономика фирмы-кэн, доц Давлетов И.И.(п)

522

 

 

15.00-18.10

Прогнозирование национальной экономики-Черданцев В.П.(п)

202

 

 

16.00-19.10

 

 

Логистика-Иванов А.И.(п)

302

20.03.2018

Вторник

10.00-14.50

 

 

Экономика муницип образований-Домбровская И.А.(п)

202

15.00-17.00

 

 

Экономика муниципальных образований-кэн, доц Домбровская И.А.(экзамен)

202

11.00-14.10

1Исследование систем управления-ктн, доц Мудров О.И.(п)

301

 

 

15.00-18.10

Прогнозирование национальной экономики-Черданцев В.П.(п)

607

 

 

18.20-20.00

Прогнозирование национал. экономики-Черданцев В.П.(экзамен)

607

 

 

21.03.2018

Среда

11.00-14.10

2Исследование систем управления-ктн, доц Мудров О.И.(п)

312

 

 

12.30-15.40

 

 

Маркетинг территорий-ктн, доц Вологжанин О.Ю.(п)

202

15.00-18.10

Финансовая математика-дфмн Шварц К.Г.(п)

107

 

 

16.00-17.30

 

 

Логистика-Иванов А.И.(п)

302

17.40-19.10

 

 

Логистика-кфн, доц Иванов А.И.(зачет)

302

22.03.2018

Четверг

9.00-12.00

Финансовая математика-дфмн Шварц К.Г.(зачет)

202

14.00-17.10

 

 

Прогнозирование национал. эконом.-Черданцев В.П.(п)

202

23.03.2018

Пятница

10.40-13.50

Исследование систем управления-ктн, доц Мудров О.И.(зачет)

301

 

 

26.03.2018

Понедельник

9.30-14.20

Государств. бюджет и бюдж. устройство-доц Кузнецова Э.Р.(п)

202

 

 

15.00-18.10

Маркетинг территорий-ктн, доц Вологжанин О.Ю.(п)

202

Прогнозирование национал. эконом.-Черданцев В.П.(п)

310

18.20-20.00

Маркетинг территорий-ктн, доц Вологжанин О.Ю.(экзамен)

202

Прогнозирование нац.экон.-Черданцев В.П.(экзамен)

310

27.03.2018

Вторник

14.20-15.50

Предпринимательское право-кэн, доц Мальцев О.В.(л)

202

16.00-17.30

Национальная экономика-кэн, доц Палкина О.М.(л)

202

17.40-19.00

Производственная практика-дпн, проф Андруник А.П.(дифф. зачет)

202

28.03.2018

Среда

9.00-12.10

 

 

Экономика фирмы-кэн, доц Давлетов И.И.(п)

202

12.30-15.40

 

 

Маркетинг территорий-ктн, доц Вологжанин О.Ю.(п)

202

15.50-17.30

 

 

Маркетинг территорий- доц Вологжанин О.Ю.(экзамен)

202

16.00-17.30

Логистика-доц Иванов А.И.(п)

302

 

 

17.40-19.10

Логистика-кфн, доц Иванов А.И.(зачет)

302

 

 

29.03.2018

Четверг

10.00-13.10

Экономика фирмы-кэн, доц Давлетов И.И.(п)

105

Государств. бюджет и бюдж. устройств-Кузнецова Э.Р.(п)

202

13.20-14.50

Экономика фирмы-кэн, доц Давлетов И.И.(экзамен)

105

 

 

15.00-18.10

 

 

Экономика фирмы-кэн, доц Давлетов И.И.(п)

105

18.20-19.50

 

 

Экономика фирмы-кэн, доц Давлетов И.И.(экзамен)

105

30.03.2018

Пятница

10.00-12.00

 

 

Государств. бюджет и бюджетное устройство-кэн, доц Кузнецова Э.Р.(экзамен)

202

13.00-15.00

Государств. бюджет и бюдж. устройство-Кузнецова Э.Р.(экзамен)

202