Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы Э-042

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

2.10.2018

Вторник

9.00-10.30

Психология (л)

Кпсн Шабалин О.М.

107а

10.40-12.10

Психология (п)

Кпсн Шабалин О.М.

107а

3.10.2018

Среда

10.00-11.30

Макроэкономика (л)

Кэн, доц Киселева Л.Г.

107а

11.40-13.10

Макроэкономика (п)

Кэн, доц Киселева Л.Г.

107а

14.20-15.50

Экология (л)

Дтн Середа Т.Г.

107а

16.00-17.30

Экология (п)

Дтн Середа Т.Г.

107а

4.10.2018

Четверг

15.00-16.30

Теория вероятностей и математ. статистика (л)

Дфмн Шварц К.Г.

107а

16.40-18.10

Теория вероятностей и математ. статистика (п)

Дфмн Шварц К.Г.

107а

5.10.2018

Пятница

9.00-12.10

Управление проектами с использованием программы Projeсt expert (л)

Дтн Щеткин Б.Н.

107а

12.20-13.50

Управление проектами с использованием программы Projeсt expert (п)

Дтн Щеткин Б.Н.

107а

14.00-15.30

Экология (п)

Дтн Середа Т.Г.

107а

15.40-17.10

Экология (зачет)

Дтн Середа Т.Г.

107а

6.10.2018

Суббота

12.50-14.20

Социология (л)

Кфн Котова С.А.

107а

14.30-16.00

Социология (п)

Кфн Котова С.А.

107а

16.10-17.40

Деловые коммуникации (л)

Дпн, проф Андруник А.П

107а

8.10.2018

Понедельник

14.30-17.40

Деловые коммуникации (п)

Дпн, проф Андруник А.П

107а

17.50-19.20

Деловые коммуникации (зачет)

Дпн, проф Андруник А.П

107а

9.10.2018

Вторник

9.00-10.30

Психология (п)

Кпсн Шабалин О.М.

107а

10.40-12.10

Психология (зачет)

Кпсн Шабалин О.М.

107а

12.30-14.00

Русский язык и культура речи (л)

Кфлн Костромина Ю.И.

107а

10.10.2018

Среда

10.00-13.10

Макроэкономика (п)

Кэн, доц Киселева Л.Г.

107а

13.20-15.00

Макроэкономика (защита курсовой работы)

Кэн, доц Киселева Л.Г.

107а

11.10.2018

Четверг

9.00-12.10

Общая теория статистики (л)

Кэн Кариева Э.М.

107а

12.50-16.00

Социология (п)

Кфн Котова С.А.

107а

16.10-18.00

Социология (экзамен)

Кфн Котова С.А.

107а

12.10.2018

Пятница

9.00-12.10

Управление проектами с использованием программы Projeсt expert (п)

Дтн Щеткин Б.Н.

107а

12.20-14.00

Управление проектами с использованием программы Projeсt expert (зачет)

Дтн Щеткин Б.Н.

107а

16.10-19.20

Теория вероятностей и матем. статистика (п)

Дфмн Шварц К.Г.

107а

13.10.2018

Суббота

10.40-12.10

Социально-экономическая статистика (л)

Кгн Николаев Р.С.

107а

12.30-15.40

Русский язык и культура речи (п)

Кфлн Костромина Ю.И.

107а

15.10.2018

Понедельник

12.50-16.00

Теория отраслевых рынков (л)

Дэн,проф Черданцев В.П

107а

16.10-19.20

Общая теория статистики (п)

Кэн Кариева Э.М.

107а

19.30-20.40

Общая теория статистики (зачет)

Кэн Кариева Э.М.

107а

16.10.2018

Вторник

9.00-10.30

Политология (л)

Кфн Котова С.А.

107а

10.40-12.10

Русский язык и культура речи (зачет)

Кфлн Костромина Ю.И.

107а

14.30-16.00

Методы оптимальных решений (л)

Кпн Торсунова Э.Р.

107а

16.10-19.20

Менеджмент (л)

Кфн, доц Иванов А.И.

107а

17.10.2018

Среда

11.40-13.10

Макроэкономика (экзамен)

Кэн, доц Киселева Л.Г.

107а

13.30-15.00

Правовое обеспечение экономич. деятельности (л)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

107а

18.10.2018

Четверг

9.00-12.10

Экономическая безопасность (л)

Кэн Кариева Э.М.

107а

12.20-13.50

Экономическая география региона (л)

Кгн, доц Балина Т.А.

107а

14.00-17.10

Иностранный язык(англ.) (п)

Кпн, доц Авхачева И.А.

107а

19.10.2018

Пятница

14.30-17.40

Менеджмент (п)

Кфн, доц Иванов А.И.

107а

17.50-19.20

Менеджмент (зачет)

Кфн, доц Иванов А.И.

107а

21.10.2018

Воскресенье

10.00-13.10

Иностранный язык(англ.) (п)

Кпн, доц Авхачева И.А.

107а

13.20-14.50

Иностранный язык(англ.) (экзамен)

Кпн, доц Авхачева И.А.

107а

22.10.2018Пн

14.00-18.50

Иностранный язык(нем.) (п)

Кпн, доц Дубровина М.А

107а

23.10.2018

Вторник

9.00-12.10

Иностранный язык(нем.) (п)

Кпн, доц Дубровина М.А

107а

12.20-13.30

Иностранный язык(нем.) (экзамен)

Кпн, доц Дубровина М.А

107а

16.00-19.10

Экономическая безопасность (п)

Кэн Кариева Э.М.

107а

24.10.2018

Среда

9.00-12.10

Теория отраслевых рынков (п)

Дэн,проф Черданцев В.П

107а

12.20-13.30

Теория отраслевых рынков (зачет)

Дэн,проф Черданцев В.П

107а

25.10.2018

Четверг

15.00-17.50

Теория вероятностей и математическая статистика (экзамен)

Дфмн Шварц К.Г.

107а

18.00-19.30

Установочное практическое занятие по учебной практике

Кэн, доц Давлетов И.И.

101

26.10.2018Пт

12.50-14.30

Экономическая безопасность (зачет)

Кэн Кариева Э.М.

107а