Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы Э-042

Число, день недели

Часы

занятий

Предмет/ Преподаватель

Группа Э-0421

Ауд.

Группа Э-0422

Ауд.

6.02.2018

Вторник

9.00-12.10

Антикризисное управление-Зеленина С.А. (л)

202

12.30-15.40

Общая теория статистики-кэн Радостева Э.М. (л)

202

7.02.2018

Среда

9.00-12.10

Теория вероятностей и математическая статистика-кпн Торсунова Э.Р.(л)

202

12.30-15.40

Маркетинг территорий-ктн, доц Вологжанин О.Ю. (л)

202

8.02.2018

Четверг

9.00-12.10

Финансы, денежное обращение и кредит-кэн, доц Кузнецова Э.Р. (л)

202

12.30-15.40

 

 

Общая теория статистики-кэн Радостева Э.М. (п)

202

15.50-17.30

 

 

Общая теория статистики-кэн Радостева Э.М. (зачет)

202

9.02.2018

Пятница

9.00-12.10

Макроэкономика-кфн, доц Киселева Л.Г.(л)

202

12.30-15.40

Общая теория статистики-кэн Радостева Э.М. (п)

202

 

 

15.50-17.30

Общая теория статистики-кэн Радостева Э.М. (зачет)

202

 

 

10.02.2018

Суббота

9.00-12.10

 

 

Маркетинг территорий-ктн, доц Вологжанин О.Ю. (п)

202

12.20-13.50

 

 

Маркетинг территорий- доц Вологжанин О.Ю. (зачет)

202

14.00-17.10

Маркетинг территорий-ктн, доц Вологжанин О.Ю. (п)

202

 

 

17.20-18.50

Маркетинг территорий-ктн, доц Вологжанин О.Ю. (зачет)

202

 

 

11.02.2018Вс

10.00-11.30

Экономическая безопасность-кэн Радостева Э.М. (л)

202

12.02.2018

Понедельник

9.00-12.10

 

 

Экономическая безопасность-кэн Радостева Э.М. (п)

202

12.20-13.50

 

 

Экономическая безопасность-Радостева Э.М.(зачет)

202

14.00-17.10

Экономическая безопасность-кэн Радостева Э.М. (п)

202

 

 

17.20-18.50

Экономическая безопасность-кэн Радостева Э.М. (зачет)

202

 

 

13.02.2018

Вторник

9.00-10.30

Правовое обеспечение экономической деятельности-доц Мальцев О.В.(л)

202

10.40-13.50

Антикризисное управление-Зеленина С.А. (п)

107а

 

 

14.00-15.30

Антикризисное управление-Зеленина С.А. (зачет)

107а

 

 

10.40-15.30

 

 

Макроэкон-Киселева Л.Г.(п)

202

15.40-17.10

 

 

Макроэкономика-кфн, доц Киселева Л.Г.(экзамен)

202

14.02.2018

Среда

10.00-13.10

 

 

Финансы, денежное обращ. и кредит-Кузнецова Э.Р. (п)

310

10.00-14.50

Макроэконом.-Киселева Л.Г.(п)

202

 

 

15.00-16.30

Макроэкономика-кфн, доц Киселева Л.Г.(экзамен)

202

 

 

15.02.2018

Четверг

10.00-13.10

Финансы, денежное обращение и кредит- доц Кузнецова Э.Р. (п)

202

 

 

12.30-15.40

 

 

Антикризисное управление-Зеленина С.А. (п)

207

15.50-17.20

 

 

Антикризисное управление-Зеленина С.А. (зачет)

207

16.02.2018

Пятница

9.00-10.30

Программа 1С: Предприятие в профессиональной деятельности экономиста-ктн, доц Вологжанин О.Ю. (л)

202

10.40-12.10

Учебная практика-ктн, доц Вологжанин О.Ю. (дифф. зачет)

202

12.30-14.00

Рынок ценных бумаг-Зеленина С.А.(л)

202

16.00-17.30

Политология-кфн Котова С.А. (л)

202

17.50-21.00

Учет и анализ-Угольникова О.А.(л)

202

17.02.2018

Суббота

9.00-13.50

 

 

Правовое обеспечение экон.  деятельн.-Мальцев О.В.(п)

202

13.50-14.50

 

 

Правовое обеспечение экономической деятельности-доц Мальцев О.В.(экзамен)

202

15.00-19.50

Правовое обеспечение экономич. деятельности-Мальцев О.В.(п)

202

 

 

19.50-20.50

Правовое обеспечение экономич. деятельн-Мальцев О.В.(экзамен)

202

 

 

19.02.2018

Понедельник

9.00-12.10

Политология-кфн Котова С.А. (п)

202

 

 

12.30-14.30

Политология-кфн Котова С.А. (экзамен)

202

 

 

17.50-21.00

 

 

Учет и анализ-Угольникова О.А.(п)

202

20.02.2018

Вторник

10.40-13.50

Программа 1С: Предприятие в профессиональной деятельности экономиста-Вологжанин О.Ю. (п)

301

 

 

14.00-17.10

 

 

Программа 1С: Предприятие в профессион. деятельности экон-Вологжанин О.Ю. (п)

301

17.50-19.20

 

 

Учет и анализ-Угольникова О.А.(п)

202

19.30-21.00

 

 

Учет и анализ-Угольникова О.А.(зачет)

202

21.02.2018

Среда

9.00-10.30

Региональная экономика-кгн, доц Балина Т.А.(л)

202

10.40-12.10

Социально-экономическая статистика-кгн Николаев Р.С.(л)

202

12.30-15.40

Теория вероятностей и математич.статистика-Торсунова Э.Р.(п)

202

 

 

22.02.2018

Четверг

12.30-15.40

 

 

Теория вероятностей и мат. статист.-Торсунова Э.Р.(п)

105

26.02.2018

Понедельник

10.00-11.30

 

 

Финансы, денежное обращ. и кредит-Кузнецова Э.Р. (п)

202

11.40-13.10

 

 

Финансы, денежное обращ. и кр-Кузнецова Э.Р. (зачет)

202

13.40-15.10

Финансы, денежное обращение и кредит- доц Кузнецова Э.Р. (п)

202

 

 

15.20-17.00

Финансы, денежное обращение и кредит- Кузнецова Э.Р.(зачет)

202

 

 

17.50-21.00

Учет и анализ-Угольникова О.А.(п)

202

 

 

27.02.2018

Вторник

10.40-13.50

 

 

Программа 1С: Предприятие в профессион. деятельности экон-Вологжанин О.Ю. (п)

301

14.00-17.10

Прогр.1С: Предприятие в профес. деят.эконом-Вологжанин О.Ю. (п)

301

Политология-кфн Котова С.А. (п)

202

17.20-19.00

 

 

Политология-кфн Котова С.А. (экзамен)

202

28.02.2018

Среда

12.30-14.00

 

 

Теория вероятностей и мат. статист.-Торсунова Э.Р.(п)

202

14.10-16.00

 

 

Теория вероятностей и матем. стат-Торсунова Э.Р.(экзамен)

202

17.50-19.20

Учет и анализ-Угольникова О.А.(п)

202

 

 

19.30-21.00

Учет и анализ-Угольникова О.А.(зачет)

202

 

 

1.03.2018

Четверг

12.30-14.00

Методы оптимальных решений-кпн Торсунова Э.Р.(л)

202

14.10-15.40

Теория вероятностей и математич.статистика-Торсунова Э.Р.(п)

202

 

 

15.50-18.00

Теория вероятностей и математ. статист-Торсунова Э.Р.(экзамен)

202

 

 

2.03.2018

Пятница

9.00-12.00

Программа 1С: Предприятие в профессиональной деятельности экономиста-ктн, доц Вологжанин О.Ю. (экзамен)

301