Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы Э-041

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

5.04.2018Чт

10.00-13.10

История (л)

Кин, доц Державин В.А.

522

6.04.2018Пт

9.00-13.50

История (п)

Кин, доц Державин В.А.

522

7.04.2018Сб

10.00-14.50

Микроэкономика (л)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

105

8.04.2018

10.00-14.50

Английский язык (п)

Кпн, доц Авхачева И.А.

208

9.04.2018Пн

9.00-13.30

История (экзамен)

Кин, доц Державин В.А.

522

10.04.2018

Вторник

10.00-14.50

Микроэкономика (п)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

522

15.10-18.20

Немецкий язык (п)

Кпн, доц Дубровина М.А.

312

11.04.2018

Среда

12.30-15.40

Линейная алгебра  (л)

Кпн Торсунова Э.Р.

522

16.00-17.30

Право  (л)

Кюн Брылева Е.А.

206

17.40-19.10

Право  (п)

Кюн Брылева Е.А.

206

12.04.2018

Четверг

9.00-12.10

Автоматизированное рабочее место экономиста (л)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

13.00-14.30

Микроэкономика (п)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

522

14.40-16.10

Микроэкономика (экзамен)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

522

13.04.2018

Пятница

9.00-13.50

1Автоматизир. рабочее место эконом. (п)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

13.50-14.50

1Автоматизированное рабочее место экономиста (зачет)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

15.00-19.50

2Автоматизир. рабочее место эконом. (п)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

19.50-20.50

2Автоматизированное рабочее место экономиста (зачет)

Ктн, доц Аляев Ю.А.

301

14.04.2018

Суббота

14.00-17.10

Английский язык (п)

Кпн, доц Авхачева И.А.

107

17.20-19.00

Английский язык (зачет)

Кпн, доц Авхачева И.А.

107

15.04.2018Вс

9.00-13.50

Линейная алгебра  (п)

Кпн Торсунова Э.Р.

105

16.04.2018

Понедельник

9.30-12.40

Безопасность жизнедеятельности (л)

Дтн Середа Т.Г.

522

13.00-16.10

Логика (л)

Кфн Шардин Ю.П.

522

16.20-17.50

Социология (л)

Кпн, доц Грабский В.В.

522

17.04.2018

Вторник

10.40-12.10

Культурология  (л)

Кфлн Костромина Ю.И.

522

12.20-13.50

Культурология  (п)

Кфлн Костромина Ю.И.

522

14.30-17.40

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес (л)

Дпн,проф Дубровский А.В

522

17.50-19.20

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: легкая атлетика и оздоровительный фитнес (зачет)

Дпн,проф Дубровский А.В

522

18.04.2018

Среда

12.30-14.00

Теория вероятностей и математическая статистика (л)

Кпн Торсунова Э.Р.

522

14.10-16.00

Линейная алгебра  (экзамен)

Кпн Торсунова Э.Р.

522

19.04.2018

Четверг

16.00-19.10

Безопасность жизнедеятельности (п)

Дтн Середа Т.Г.

107

19.20-20.50

Безопасность жизнедеятельности (зачет)

Дтн Середа Т.Г.

107

20.04.2018

Пятница

13.00-14.30

Макроэкономика (л)

Кфн, доц Киселева Л.Г.

522

14.40-19.30

Немецкий язык (п)

Кпн, доц Дубровина М.А.

312

19.40-20.50

Немецкий язык (зачет)

Кпн, доц Дубровина М.А.

312

21.04.2018Сб

9.00-12.10

Культурология  (п)

Кфлн Костромина Ю.И.

207

22.04.2018Вс

10.00-12.00

Культурология  (экзамен)

Кфлн Костромина Ю.И.

208

23.04.2018

Понедельник

9.00-12.10

Логика (п)

Кфн Шардин Ю.П.

522

12.20-13.50

Логика (зачет)

Кфн Шардин Ю.П.

522

24.04.2018

Вторник

15.00-18.10

Право  (п)

Кюн Брылева Е.А.

310

18.20-19.50

Право  (экзамен)

Кюн Брылева Е.А.

310