Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы ГМУ-032

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

6.02.2018

Вторник

10.00-11.30

Управление государственными и муниципальными финансами (л)

Кэн, доц Домбровская И.А.

310

11.40-13.10

Управление государственными и муниципальными финансами (п)

Кэн, доц Домбровская И.А.

310

14.00-17.10

Конфликтология (л)

Дин Шестова Т.Ю.

310

7.02.2017

Среда

14.00-15.30

Трудовое право (л)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

310

15.40-17.10

Трудовое право (п)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

310

8.02.2018

Четверг

9.00-12.10

Местное самоуправление и муниципальное управление (л)

Кфн Лангинен А.В.

310

12.30-14.00

Социология (л)

Кпн, доц Грабский В.В.

310

14.10-15.40

Социология (п)

Кпн, доц Грабский В.В.

310

9.02.2018

Пятница

13.00-17.50

Конфликтология (п)

Дин Шестова Т.Ю.

310

18.00-19.30

Конфликтология (зачет)

Дин Шестова Т.Ю.

310

10.02.2018

Суббота

9.00-13.50

Местное самоуправление и муниципальное управление (п)

Кфн Лангинен А.В.

310

14.00-15.30

Местное самоуправление и муниципальное управление (зачет)

Кфн Лангинен А.В.

310

12.02.2018

Понедельник

9.00-10.30

Социология (п)

Кпн, доц Грабский В.В.

310

10.40-12.10

Социология (экзамен)

Кпн, доц Грабский В.В.

310

13.02.2018

Вторник

9.00-10.30

Управление человеческими ресурсами (л)

Кфн, доц Бячкова Н.Б.

310

10.40-12.10

Управление человеческими ресурсами (п)

Кфн, доц Бячкова Н.Б.

310

14.02.2018

Среда

16.10-19.20

Трудовое право (п)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

310

19.30-21.00

Трудовое право (экзамен)

Кюн, доц Тиунова Н.В.

310

15.02.2018Чт

14.00-15.30

Политический анализ (л)

Дин, проф Суслов М.Г.

310

16.02.2018

Пятница

9.00-12.10

Планирование и проектирование организаций (л)

Дэн, проф Черданцев В.П.

522

19.02.2018

Понедельник

9.00-12.10

Корпоративная социальная ответственность (л)

Кэн, доц Давлетов И.И.

522

12.30-15.40

Управление государственными и муниципальными финансами (п)

Кэн, доц Домбровская И.А.

522

15.50-18.00

Управление государственными и муниципальными финансами (экзамен)

Кэн, доц Домбровская И.А.

522

20.02.2018Вт

12.30-14.00

Гражданское право (л)

Кюн Мхитарян Л.Ю.

522

21.02.2018

Среда

16.00-17.30

Принятие и исполнение управленческих решений (л)

Квн, доц Долгополов Е.М.

107а

17.40-19.00

Учебная практика (дифф. зачет)

Квн, доц Долгополов Е.М.

107а

22.02.2018

Четверг

9.00-12.10

Планирование и проектирование организаций (п)

Дэн, проф Черданцев В.П.

522

12.20-13.50

Планирование и проектирование организаций (зачет)

Дэн, проф Черданцев В.П.

522

25.02.2018

Воскресенье

9.00-12.10

Основы маркетинга (л)

Ктн, доц Вологжанин О.Ю.

310

12.20-13.50

Основы маркетинга (п)

Ктн, доц Вологжанин О.Ю.

310

26.02.2018

Понедельник

9.00-12.10

Управление человеческими ресурсами (п)

Кфн, доц Бячкова Н.Б.

522

12.20-14.00

Управление человеческими ресурсами (экзамен)

Кфн, доц Бячкова Н.Б.

522

28.02.2018

Среда

12.30-15.40

Основы маркетинга (п)

Ктн, доц Вологжанин О.Ю.

522

15.50-17.30

Основы маркетинга (зачет)

Ктн, доц Вологжанин О.Ю.

522

2.03.2018

Пятница

10.00-13.10

Корпоративная социальная ответственность (п)

Кэн, доц Давлетов И.И.

522

13.20-14.50

Корпоративная социальная ответственность (зачет)

Кэн, доц Давлетов И.И.

522