Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы ГМУ-043

Число, день недели

Часы

занятий

Предмет/ Преподаватель

Группа ГМУ-0431

Ауд.

Группа ГМУ-0432

Ауд.

6.02.2018

Вторник

10.00-13.10

Организация и контроль на государственной и муниципальной службе-кфн Лангинен А.В.(л)

101

13.30-15.00

Экономика муниципальных образований-кэн, доц Домбровская И.А.(л)

101

7.02.2018

Среда

9.00-12.10

Управленческий консалтинг-ктн, доц Вологжанин О.Ю.(л)

101

12.20-13.50

Трудовое право-кюн, доц Тиунова Н.В.(л)

101

14.30-17.40

Стиль управленческой деятельности-дин Шестова Т.Ю.(л)

101

9.02.2018

Пятница

10.00-11.30

Политический анализ-дин, проф Суслов М.Г.(л)

101

11.40-13.10

Геополитика-дин, проф Суслов М.Г.(л)

101

13.30-15.00

Государственное регулирование экономики-кгн, доц Меркушев С.А.(л)

101

10.02.2018

Суббота

11.00-12.30

Экономическая история-кин, доц Кальсина А.А.(л)

101

12.40-15.50

Социальная политика в Российской Федерации-кин,доц Кальсина А.А.(л)

101

11.02.2018

Воскресенье

12.30-15.40

Противодействие коррупции-кюн Мхитарян Л.Ю.(л)

101

15.50-17.20

Производственная практика-кюн Мхитарян Л.Ю.(дифф. зачет)

101

12.02.2018

Понедельник

9.00-13.50

 

 

Организация и контр.на гос. и муниц.сл-Лангинен А.В(п)

107а

14.00-15.30

 

 

Организация и контроль на государств. и муниц. службе-Лангинен А.В.(зачет)

107а

9.30-14.20

Социальная политика в Российской Федерации-Кальсина А.А(п)

101

 

 

14.30-16.00

Социальн.политика в Российской Федерации-Кальсина А.А.(зачет)

101

 

 

16.00-19.10

 

 

Стиль управленческой деятельности-Шестова Т.Ю.(п)

101

13.02.2018

Вторник

10.00-13.10

 

 

Противодействие коррупции-кюн Мхитарян Л.Ю.(п)

101

13.20-14.50

 

 

Противодействие коррупции-Мхитарян Л.Ю.(зачет)

101

15.00-18.10

Противодействие коррупции-кюн Мхитарян Л.Ю.(п)

101

 

 

18.20-19.50

Противодействие коррупции-кюн Мхитарян Л.Ю.(зачет)

101

 

 

14.02.2018

Среда

9.00-12.10

Экономическая история-кин, доц Кальсина А.А.(п)

101

 

 

12.30-17.20

 

 

Управленческий консалтинг-Вологжанин О.Ю.(п)

101

17.30-19.00

 

 

Управленческ. консалтинг-Вологжанин О.Ю.(зачет)

101

15.02.2018

Четверг

9.00-10.30

Управление человеческими ресурсами-кфн, доц Бячкова Н.Б.(л)

101

10.40-12.10

 

 

Управление человеческими ресурсами-Бячкова Н.Б.(п)

101

12.20-13.50

Управление человеческими ресурсами-кфн, доц Бячкова Н.Б.(п)

101

 

 

14.30-17.40

Этика государственной и муниципальной службы-дин Шестова Т.Ю.(л)

101

16.02.2018

Пятница

9.00-13.50

Организация и контроль на госуд и муниц.службе-Лангинен А.В(п)

607

 

 

14.00-15.30

Организация и контроль на госуд и муниц.сл-Лангинен А.В.(зачет)

607

 

 

9.30-14.20

 

 

Соц. политика в Российской Федерац.-Кальсина А.А.(п)

101

14.30-16.00

 

 

Социальная политика в Российской Федерации-кин, доц Кальсина А.А.(зачет)

101

17.02.2018

Суббота

14.30-17.40

Административно-правовые основы организации государственной и муниципальной службы-кюн Бобров А.М.(л)

101

19.02.2018

Понедельник

13.00-17.50

Стиль управленческой деятельности-дин Шестова Т.Ю.(п)

101

 

 

18.00-19.30

Стиль управленческой деятельности-дин Шестова Т.Ю.(зачет)

101

 

 

20.02.2018

Вторник

9.00-13.50

Административно-правовые основы организации госуд. и муниц. службы-кюн Бобров А.М.(п)

102

 

 

9.30-14.20

 

 

Экономика муниц. образований-Домбровская И.А.(п)

101

14.30-15.40

 

 

Экономика муниц. образов-Домбровская И.А.(экзамен)

101

15.50-17.20

Установочное практическ.занятие по преддипл. практике-Мхитарян Л.Ю.

101

21.02.2018

Среда

10.40-12.10

Управление государственными и муницип. финансами-Зеленина С.А.(л)

101

12.30-17.20

Управленческий консалтинг-ктн, доц Вологжанин О.Ю.(п)

101

Этика государствен.и муниц. службы-Шестова Т.Ю.(п)

205

17.30-19.00

Управленческий консалтинг-ктн, доц Вологжанин О.Ю.(зачет)

101

Этика госуд. и муниц. службы-Шестова Т.Ю.(зачет)

205

22.02.2018

Четверг

9.00-12.10

 

 

Управление человеческими ресурсами-Бячкова Н.Б.(п)

101

12.20-14.00

 

 

Управление человеч. ресурсами-Бячкова Н.Б.(экзамен)

101

25.02.2018

Воскресенье

9.00-13.50

 

 

Администр-правовые основы организац. госуд. и муниц.службы-Бобров А.М.(п)

101

14.00-16.00

Административно-правовые основы организации госуд. и муниц. службы-кюн Бобров А.М.(экзамен)

101

26.02.2018

Понедельник

13.00-17.50

Этика государственной и муниц. службы-дин Шестова Т.Ю.(п)

101

 

 

18.00-19.30

Этика государственной и муниц. службы-Шестова Т.Ю.(зачет)

101

 

 

27.02.2018

Вторник

10.00-14.50

Экономика муниципальн. образований-доц Домбровская И.А(п)

101

 

 

15.00-17.00

Экономика муниц. образований-Домбровская И.А.(экзамен)

101

 

 

16.10-17.40

 

 

Стиль управленческой деятельности-Шестова Т.Ю.(п)

302

17.50-19.30

 

 

Стиль управленческой деятельн-Шестова Т.Ю.(зачет)

302

28.02.2018

Среда

14.30-19.20

Трудовое право-Тиунова Н.В.(п)

101

 

 

19.30-21.00

Трудовое право-кюн, доц Тиунова Н.В.(экзамен)

101

 

 

16.00-19.10

 

 

Экономическая история-кин, доц Кальсина А.А.(п)

310

1.03.2018

Четверг

9.00-12.10

Управление человеческими ресурсами-кфн, доц Бячкова Н.Б.(п)

101

 

 

12.20-14.00

Управление человеческими ресурсами-Бячкова Н.Б.(экзамен)

101

 

 

15.00-19.50

 

 

Труд.право-Тиунова Н.В.(п)

101

19.50-20.50

 

 

Трудовое право-кюн, доц Тиунова Н.В.(экзамен)

101

2.03.2018

Пятница

9.30-11.00

 

 

Экономическая история-кин, доц Кальсина А.А.(п)

101

11.10-12.40

 

 

Экономическая история-кин, доц Кальсина А.А.(экзамен)

101

13.00-14.30

Эконом.история-Кальсина А.А(п)

101

 

 

14.40-16.10

Экономическая история-кин, доц Кальсина А.А.(экзамен)

101