Версия для слабовидящих

Расписание занятий группы ГМУ-033

Число, день

 недели

Часы

 занятий

Предмет

Преподаватель

Ауд.

6.03.2018

Вторник

9.00-10.30

Управление человеческими ресурсами (л)

Кфн, доц Бячкова Н.Б.

607

10.40-12.10

Управление человеческими ресурсами (п)

Кфн, доц Бячкова Н.Б.

607

13.00-16.10

Психология управления (л)

Кпсн Шабалин О.М.

607

7.03.2018

Среда

12.30-15.40

Административно-правовые основы организации госуд. и муниц. службы (л)

Кюн Цуканов В.Н.

607

16.00-19.10

Экономическая история (л)

Кин, доц Кальсина А.А.

105а

9.03.2018

Пятница

9.00-12.10

Местное самоуправление и муниципальное управление (л)

Кфн Лангинен А.В.

206

10.03.2018

Суббота

11.00-14.10

Этика государственной и муниципальной службы (л)

Дин Шестова Т.Ю.

105а

12.03.2018

Понедельник

16.00-19.10

Экономическая история (п)

Кин, доц Кальсина А.А.

105а

19.20-20.50

Экономическая история (экзамен)

Кин, доц Кальсина А.А.

105а

13.03.2018

Вторник

13.00-14.30

Производственная   практика

(дифф. зачет)

Кюн Мхитарян Л.Ю.

607

14.40-17.10

Установочное практическое занятие по преддипломной  практике

Кюн Мхитарян Л.Ю.

607

14.03.2018

Среда

12.30-17.20

Административно-правовые основы организации госуд. и муниц. службы (п)

Кюн Цуканов В.Н.

607

17.30-19.00

Административ.-правовые основы организации госуд.и муниц.службы (экзамен)

Кюн Цуканов В.Н.

607

15.03.2018

Четверг

9.00-13.50

Психология управления (п)

Кпсн Шабалин О.М.

607

14.00-15.30

Психология управления (экзамен)

Кпсн Шабалин О.М.

607

16.03.2018

Пятница

9.00-10.30

Государственное муниципальное управление зарубежных стран (л)

Кфн Лангинен А.В.

607

10.40-13.50

Местное самоуправление и муниципальное управление (п)

Кфн Лангинен А.В.

607

17.03.2018

Суббота

9.00-10.30

Местное самоуправление и муниципальное управление (п)

Кфн Лангинен А.В.

607

10.40-12.10

Местное самоуправление и муниципальное управление (зачет)

Кфн Лангинен А.В.

607

19.03.2018Пн

12.30-15.40

Инновационный менеджмент (л)

Носков А.А.

607

20.03.2018

Вторник

9.00-12.10

Управление человеческими ресурсами (п)

Кфн, доц Бячкова Н.Б.

607

12.20-14.00

Управление человеческими ресурсами (экзамен)

Кфн, доц Бячкова Н.Б.

607

21.03.2018

Среда

13.00-17.50

Этика государственной и муниципальной службы (п)

Дин Шестова Т.Ю.

607

18.00-19.30

Этика государственной и муниципальной службы (зачет)

Дин Шестова Т.Ю.

607

22.03.2018

Четверг

12.30-15.40

Инновационный менеджмент (п)

Носков А.А.

607

15.50-18.30

Инновационный менеджмент (зачет)

Носков А.А.

607

23.03.2018

Пятница

10.00-11.30

Геополитика (л)

Дин, проф Суслов М.Г.

607

11.40-13.10

Политический анализ (л)

Дин, проф Суслов М.Г.

607

24.03.2018Сб

11.00-14.10

Конфликтология (л)

Дин Шестова Т.Ю.

208

26.03.2018

Понедельник

10.00-11.30

Экономика муниципальн. образований (л)

Кэн, доц Домбровская И.А.

607

11.40-13.10

Управление государственными и муницпальными финансами (л)

Кэн, доц Домбровская И.А.

607

28.03.2018

Среда

13.00-17.50

Конфликтология (п)

Дин Шестова Т.Ю.

607

18.00-19.30

Конфликтология (зачет)

Дин Шестова Т.Ю.

607

29.03.2018

Четверг

17.10-20.20

Социальная политика в Российской Федерации (л)

Кин, доц Кальсина А.А.

310

30.03.2018

Пятница

9.00-13.50

Социальная политика в Российской Федерации (п)

Кин, доц Кальсина А.А.

607

14.00-15.30

Социальная политика в Российской Федерации (зачет)

Кин, доц Кальсина А.А.

607