Второе заседание дискуссионного клуба «Легко ли быть управленцем»

29 марта 2018 г. в Пермском филиале РАНХиГС прошло второе заседание дискуссионного клуба «Легко ли быть управленцем»

В рамках дискуссионного клуба «Легко ли быть управленцем» студенты направлений «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент» встретились с начальником отдела по работе с правоохранительными органами аппарата уполномоченного по правам человека в Пермском крае Шевченко Дмитрием Борисовичем.

Дмитрий Борисович рассказал студентам о направлениях деятельности Аппарата уполномоченного по правам человека в Пермском крае, особенностях правозащитной деятельности сотрудников аппарата и омбудсмена, привел примеры из своей многолетней практики.

В заключение студенты задали вопросы, касающиеся деятельности и правового статуса Аппарата уполномоченного по правам человека в Пермском крае.