Вручение дипломов выпускникам

23 июня 2017 года состоялось вручение дипломов выпускникам Пермского филиала РАНХиГС по направлениям подготовки «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент» и «Экономика», проходившим обучение на базе общего среднего образования по заочной форме.

С этим знаменательным событием выпускников поздравили Евтух Т.В. – и.о. директора Пермского филиала РАНХиГС, Юдин В.С. – научный руководитель Пермского филиала РАНХиГС, Пастухов П.С. - заведующий кафедрой «Уголовно-правовых дисциплин», Шестова Т.Ю. - заведующий кафедрой «Теории и практики управления» д.и.н., доцент и Кузнецова Э.Р. - заведующий кафедрой «Экономики и менеджмента».

В ответном слове выпускники поблагодарили администрацию филиала и профессорско-преподавательский состав за те знания, которые они приобрели в процессе обучения.