В рамках дисциплины «Бизнес-планирование» прошел конкурс бизнес-планов в студенческих группах

В рамках дисциплины «Бизнес-планирование» под руководством заведующего кафедрой экономики и менеджмента Кузнецовой Эльвиры Рудольфовны, прошел конкурс бизнес-планов в студенческих группах. В качестве комиссии по отбору лучших проектов принимали участие руководители и работники организаций, деятельность которых связана с финансовым менеджментом и региональной экономикой.

Зотова Татьяна Николаевна, управляющий ОО Мотовилихинский/59 КБ Бинбанка, провела профориентационную беседу, как от волонтёрства добиться успехов в профессиональной карьере. Студенты для себя отметили важность этой беседы для дальнейшего трудоустройства.