В Пермском филиале РАНХиГС прошла встреча студентов с прокурорами Пермской краевой Прокуратуры

26 мая 2017 года в Пермском филиале РАНХиГС прошла встреча студентов группы Ю-43 с прокурорами Пермской краевой Прокуратуры. В рамках занятий «Уголовный процесс» (преподаватель: доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин, к.ю.н., Маринкин Д.Н.) Епишин Вячеслав Валерьевич, прокурор апелляционного отдела уголовно-судебного управления Прокуратуры Пермского края провел занятие со студентами группы Ю-43 (35 студентов) Пермского филиала РАНХиГС по теме: "Особенности и проблемы апелляции в уголовном процессе (опыт Пермского края)"; Носова Ирина Валерьевна, прокурор кассационного отдела уголовно-судебного управления Прокуратуры Пермского края провела занятие со студентами группы Ю-43 (35 студентов) Пермского филиала РАНХиГС по теме: "Особенности и проблемы кассации в уголовном процессе (опыт Пермского края)". Студентам были представлены опыт работы прокуроров Пермского края и возможность получить ответы на интересующие вопросы в рамках учебной дисциплины по проблемным вопросам судебных стадий уголовного судопроизводства.