В Пермском филиале начались защиты дипломных работ выпускников академии направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»

29-31 января 2018 года в Пермском филиале прошли защиты дипломных работ выпускников направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» группы ГМУ-044.

Дипломные проекты студентов оценивали Председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин, а также председатель Государственной аттестационной комиссии доктор исторических наук Невоструев Николай Алексеевич.

Члены экзаменационной комиссии высоко оценили уровень выпускных работ студентов РАНХиГС. Вот как оценил прошедшую защиту дипломных работ Юрий Уткин: «Мы много внимания уделяем кадровому вопросу, поддерживаем инициативы крупных промышленных предприятий по профориентации школьников и студентов, потому что хорошие специалисты нужны нашему городу. В органах местного самоуправления Перми сегодня востребованы молодые профессионалы, ответственные и целеустремленные, готовые усердно трудиться в общей городской команде. Хочу отметить хорошее качество выпускных работ. Многие студенты РАНХиГС и выпускники уже работают в муниципальных учреждениях, на предприятиях, в бизнесе, демонстрируют высокую теоретическую и практическую подготовку».