Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю провело консультационный семинар для студентов

01 марта 2018 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю в рамках Единого дня консультаций – Дня открытых дверей провело консультационный семинар для студентов направлений «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление».

Перед студентами выступила заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Росреестра по Пермскому краю Бронникова Ирина Валерьевна. На семинаре были освещены разнообразные аспекты деятельности государственных служащих, а также особенности деятельности государственных служащих в данной структуре. Особенно заинтересовала студентов возможность познакомиться поближе с деятельностью организации во время прохождения практики в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю.