Студенты Пермского филиала РАНХиГС на межвузовской олимпиаде

16 марта 2017 года студенты 2-го курса очной формы обучения, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление» Пермского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" приняли участие в межвузовской олимпиаде на знание ИПО «ГАРАНТ». Состав команды: Доронина Александра (капитан команды), Шестакова Алена, Терентьева Юлия, Гиниатуллина Александра, Колыхматов Тимофей, Атласов Рустам, Степаненко Валентина.

По результатам участия в межвузовской олимпиаде команда заняла второе место, а студентка Терентьева Юлия в индивидуальном зачете заняла третье место. Поздравляем студентов с этими замечательными результатами!

Тренер и консультант команды Саранина Марина, руководитель учебного центра Компании "Гарант-Пермь".