Пермский филиал РАНХиГС принял участие в ежегодной выставке-форуме «Образование и карьера-2018»

С 18 по 21 января все ступени образования были представлены в одном месте и в одно время – на 20-й межрегиональной выставке учебных заведений, образовательных технологий и вакансий «Образование и карьера – 2018» и VII Образовательном форуме. За четыре дня выставку посетило 50 тысяч человек.

Открыл выставку губернатор Пермского края Максим Решетников. Он отметил популярность образовательной выставки и ее востребованность у школьников и их родителей.

В течение всей выставки на Пермской ярмарке работал стенд Пермского филиала РАНХиГС. Об особенностях обучения, направлениях подготовки в Президентской академии абитуриентам и их родителям рассказывали наши преподаватели, сотрудники и студенты. Все желающие могли получить информацию о правилах приема, информационные буклеты и памятки.

Также впервые Пермский филиал представил презентации и мастер-классы, организованные преподавателями и студентами академии. Будущие абитуриенты проявили интерес к показательному заседанию арбитражного суда, презентациям профессий государственного и муниципального служащего, менеджера и экономиста, а также мастер-классам по работе с фотороботом и проведении дактилоскопии.