Набор слушателей для обучения по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками»

Пермский филиал РАНХиГС проводит набор слушателей для обучения по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками».

Форма обучения: модульная очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий.

Продолжительность обучения по программе 120 часов (76 часов заочная форма в дистанционном режиме; 40 часов очное обучение; 4 часа – тестирование дистанционно). Порядок освоения программы:

1. 76 часов - слушатели программы самостоятельно изучают материал с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий посредством информационно-образовательного портала ВШГУ РАНХиГС. Электронный курс обучения в виде аудио-лекций и 4-х вебинаров разработан преподавателями московского кампуса РАНХиГС, специалистами-практиками крупнейших корпораций.

2. 40 часов- слушатели обучаются очно в Пермском филиале РАНХиГС с привлечением экспертов и преподавателей в сфере закупок

3. 4 часа- итоговое тестирование. Тестирование проводится в последний день занятий, через образовательный портал Академии в личном кабинете слушателя

По результатам успешного прохождения слушателем итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации установленного Академией образца.

Начало занятий, по наполняемости группы, в мае 2018г.

Стоимость обучения одного слушателя составляет 12500 рублей. Приглашаем всех, кому необходимо повышение квалификации в сфере управления государственными и муниципальными закупками.

Заявки на обучение с реквизитами для оформления договоров присылать на:

е-mail: dpo.ranhperm@yandex.ru. Справки по телефону: (342) 212-36-82.

Форма заявки на обучение

по дополнительной профессиональной программе

Направляющая организация

Кого направляют на обучение