Молодёжный форум «Служба по призванию»

30 марта 2017 года студенты группу Ю-43 приняли участие в форуме «Служба по призванию» проведенного ГУ МВД России по Пермскому краю на базе Пермского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Форум направлен на развитие, реализацию и актуализацию потенциала молодежи в интересах правоохранительных органов Пермского края. Задачами форума являются создание условий для профессиональной ориентации молодежи, получающей юридическое образование, на службу в органы внутренних дел, информирование молодежи о потенциальных возможностях личностного и профессионального роста.

В ходе форума смогли непосредственно от представителей подразделений ГУ МВД России по Пермскому краю и Росгвардии по Пермскому краю узнать об особенностях деятельности в данных подразделениях.