Межвузовский спортивный праздник - "День Здоровья и Красоты"

23 мая 2017 г. На стадионе «Энергия» состоялся межвузовский спортивный праздник - "День Здоровья и Красоты"

Праздник "День здоровья и красоты" проходил на стадионе "Энергия" и был посвящен 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами праздника выступили студенты и педагоги Пермского государственного института культуры. Также в качестве участников были приглашены команды Пермского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Пермской государственной фармацевтической академии.

На празднике студенты показали свое мастерство в легкоатлетической эстафете и военной подготовке. Кроме того праздник украсили показательные выступления по  спортивной аэробике и спортивных танцам.

Праздник был по-настоящему живым и насыщенным. Победителей и призеров ждали вкусные, сладкие и полезные призы, и конечно же, благодарности и дипломы. Была нешуточная борьба, в которой побели красота и здоровье!

Во время Праздника также прошло благотворительное мероприятие-флешмоб "Задержи дыхание" в помощь молодым людям, которые болеют редким заболеванием - муковисцидозом!

Сила и красота - это здоровье студента! Будьте здоровыми и красивыми.