Участие в работе конференции в МГЮА имени О.Е. Кутафина

6-7 апреля 2018 года в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в рамках V Московского юридического форума состоялась XVII Международная конференция молодых учёных «Традиции и новации в системе современного российского права».

Одним из лучших выступлений на секции "Трудовое право и право социального обеспечения", несмотря на участие студентов выпускных курсов и магистрантов в данной секции, был признан доклад студентки 2 курса Пермского филиала РАНГХиГС Лобановой Анны (научный руководитель - доцент Брылева Елена Александровна). Профессорско-преподавательским составом МГЮА был отмечен высокий уровень подготовки студентки Пермского филиала РАНГХиГС и предложено продолжить работать над данной темой в рамках проектов МГЮА.