По результатам работы конференции издан сборник статей и тезисов

Студенческая конференция в Пермском филиале РАНХиГС

22 марта 2018 г. в Пермском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялась тринадцатая всероссийская студенческая научно-практическая конференция на тему: «Развитие и реформирование государственного управления и местного самоуправления в России на современном этапе».

В работе конференции приняли участие студенты ПГНИУ, ПНИПУ, ПГГПУ, ЗУИЭП, РЭУ(и) им. Г.В. Плеханова, Пермского филиала РАНХиГС, Пермского института ФСИН России и других вузов.

По результатам работы конференции лучшие доклады были отмечены призами учебного центра компании "Гарант-Пермь" и грамотами. Участники конференции также получили сертификаты участников. По результатам работы конференции издан сборник статей и тезисов. скачать